Гонки на выживание – вчера по Киеву пронеслись 226 водителей

Большая часть ДТП на столичных дорогах происходит из-за пренебрежения правилами дорожного движения. Фото с сайта www.sxc.hu.

Большая часть ДТП на столичных дорогах происходит из-за пренебрежения правилами дорожного движения. Фото с сайта www.sxc.hu.

Транспорт и инфраструктура
19 апреля 2011 18:00

Так, скорость на дорогах вчера превысили 226 человек, пьяными проехались еще 33, а аварийные ситуации на дорогах создавали еще двое. Самое интересное, что любителей превысить скорость не смущает ежедневные ДТП, причиной которых становятся именно такие нарушения. Так, на днях мотоциклист без шлема на полном ходу врезался в фуру. Вероятно, что он принимал участие в уличных гонках.

Не обошлось без ДТП и вчера. В двух дорожно-транспортных происшествиях пострадали два человека, сообщает пресс-служба главного управления столичной ГАИ.

Не особо активничали в понедельник и угонщики автомобилей – всего один бежевый "Чери Амулет" пропал в Оболонском районе Киева. Зато немало автомобилей вчера нашлось – гаишники отыскали "Фольксваген Гольф", "Форд Транзит", "Киа Каренс", "Фольксваген Пассат" и "ДЭУ Нексиа".

В районные отделения милиции силами гаишников отправились четверо наркодилеров и двое хулиганов. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях