За сутки по Киеву пронеслись 29 пьяных водителей

Киевские гаишники вчера потрудились на славу. Фото Максима Люкова.

Киевские гаишники вчера потрудились на славу. Фото Максима Люкова.

Транспорт и инфраструктура
29 апреля 2011 14:31

Среди проштрафившихся водителей оказались 29 любителей выпить и прокатиться за рулем, 268 любителей гонять на высоких скоростях и семеро "творцов" аварийных ситуаций на киевских дорогах. Также не обошлось и без ДТП – столичные гаишники зарегистрировали три дорожных происшествия, в которых пострадали аж девять человек.

На славу в четверг потрудились и воры, без устали угоняющие дорогостоящие автомобили. Так, в Дарницком районе столицы пропали зеленый "Мицубиси Паджеро" и черная "Тойота Камри", а на Оболони – черный "Мицубиси Аутлендер". Эти машины пока что находятся в розыске, а вот "ВАЗ-2102", "ДЭУ Ланос" и автомобильный прицеп, найденные вчера гаишниками, скоро вернутся к своим законным владельцам.

В районные отделения милиции силами гаишников были доставлены двое преступников, находившихся в розыске, двое хулиганов и двое наркодилеров. А также один нарушитель паспортно-визовых правил и водитель, перевозивший груз без разрешительных документов, сообщает пресс-служба главного управления столичной ГАИ. 

Напомним, что вчера киевские гаишники совершили настоящий подвиг, достойный экранизации в Голливуде. В ночной погоне они задержали таксиста, который ограбил и изнасиловал свою пассажирку. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях