С завтрашнего дня в столице перекроют ряд дорог

С завтрашнего дня перекроют ряд дорог. 
Фото vgorode.ua

С завтрашнего дня перекроют ряд дорог. Фото vgorode.ua

Транспорт и инфраструктура
30 апреля 2011 12:18

С завтрашнего дня будет частично ограничен проезд на дорогах, прилегающих к городским кладбищам. Это связано с проведением в столице поминальных дней. Об этом сообщает отдел связей с общественностью УГАИ Киева.

Так,  в воскресенье, 1 мая, будет запрещена парковка транспортных средств на улице Электротехнической (для обеспечения беспрепятственного движения автобусов и маршрутных такси к Лесному кладбищу). В то же время улицу Крайнюю перекроют для движения частного транспорта. Исключение будет сделано лишь для общественного и специального транспорта.

В тот же день  с 6.00 утра планируется организовать бесперебойное движение пассажирских автобусов к Лесному кладбищу от транспортной развязки улиц Киото и Маршала Жукова. Будет обеспечено и движение автобусов общего пользования от станции метро "Лесная" до Северного кладбища.

 По данным ГАИ, определенные ограничения будут, с 1 по 4 мая, и  на подъездах к Южному, Городскому, Байковому, Лукьяновскому, Старообрядному, Совскому, Соломенскому, Шулявскому, Мышеловскому, Чапаевскому, Пироговскому, Святошинскому, Братскому, Пуща-Водицкому и другим кладбищам.

В связи с этим киевлянам рекомендуется "по возможности ограничить посещение кладбищ на собственном транспорте, а воспользоваться услугами общественного": для удобства граждан от конечных станций метро до кладбищ будут организованы дополнительные маршруты, отмечают в киевском ГАИ.

ГАИ также советует автовладельцам учесть, что в эти дни заезд частного транспорта на территорию кладбищ запрещен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях