Масштабное ДТП в Киеве: маршрутка врезалась в грузовик. Есть пострадавшие

Машины выстроились среди дорогим траурным трамвайчиком. Фото Юрия Мельниченко с сайта stolitsa.glavred.info.

Машины выстроились среди дорогим траурным трамвайчиком. Фото Юрия Мельниченко с сайта stolitsa.glavred.info.

Транспорт и инфраструктура
13 мая 2011 16:03

ДТП с участием сразу трех автомобилей произошло в столице в четверг, 12 мая, около 19:00. В районе Харьковской площади, что в Дарницком районе, столкнулись микроавтобус "Мерседес", грузовик "Ивеко" и легковушка марки "Фиат". В итоге аварии пострадала 16-летняя пассажирка микроавтобуса, которая ударилась о лобовое стекло автобуса. С черепно-мозговой травмой и многочисленными ссадинами ее отвезли в больницу.

А в это время участники ДТП утверждают, что в автомобильной потасовке виноват именно водитель "Мерседеса", который, кстати, отделался всего несколькими царапинами. В то время, когда ехавший вереди "Фиат", и вслед за ним "Ивеко" притормозили на подъезде к Харьковской площади, маршрутчик на полном ходу врезался в грузовик. А тот, в свою очередь, подмял зад легковому авто.

Напомним, что ежедневно в столице происходит далеко не одно ДТП с пострадавшими. К примеру, в четверг, кроме столкновения маршрутки, грузовика и легковушки случилось еще две серьезные аварии, в которых пострадали два человека. 

Ольга Кромченко, по материалам "Главред. Столица". 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях