Страшное ДТП в Киеве – водитель сбил двух школьниц на пешеходном переходе

Ни "зебры", ни светофоры киевским водителям, к сожалению, не помеха. Фото с сайта sxc.hu.

Ни "зебры", ни светофоры киевским водителям, к сожалению, не помеха. Фото с сайта sxc.hu.

Транспорт и инфраструктура
14 мая 2011 13:15

Эта дорожное происшествие случилось вчера, в пятницу, 13 мая на перекрестке улиц Шота Руставели и Саксаганского, что в Печерском районе Киева. Девочки 1998 и 1999 годов рождения спокойно переходили дорогу по всем правилам дорожного движения, на зеленый сигнал светофора, когда 35-летний водитель с разгона сбил их и так же быстро скрылся с места преступления.

К счастью, свидетелями происшествия стали многие киевляне. Они-то и помогли гаишникам разыскать преступника, рассказав о марке и цвете машины, а также обозначив примерный номер автомобиля, сообщает пресс-служба главного управления киевской ГАИ. Поэтому водителя, который чуть не угробил двух детей, быстро нашли и задержали. Теперь он находится под следствием. На данный момент выясняются детали дела.

А пострадавшие в результате ДТП девочки сейчас находятся в больнице. У одной из них врачи обозначили перелом ключицы, а у второй – множественные ссадины. 

Напомним, что киевские детки часто и густо страдают из-за невнимательности водителей. Так, на днях в столице произошло крупное ДТП. Пьяный водитель на "ДЭУ" сбил четыре авто и чуть не убил ребенка

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях