За два дня из-за халатности киевских водителей погибли три человека. Еще восемь – в больнице

В одном из ДТП выходных погибло сразу три человека. Фото Николая Шинкаря.

В одном из ДТП выходных погибло сразу три человека. Фото Николая Шинкаря.

Транспорт и инфраструктура
06 июня 2011 12:58

Так, за субботу и воскресенье, 4 и 5 июня, по столице промчались и пропетляли 1226 нарушителей правил дорожного движения. Аж 616 человек были задержаны гаишниками за превышение скорости, еще 90 – за вождение в нетрезвом виде.

А вот ДТП, хоть было и немного, но с серьезными последствиями. В четырех дорожно-транспортных происшествиях три человека погибли и восемь получили травмы. Самым жутким ДТП минувшего уикенда можно смело назвать страшную аварию, в которой автомобиль марки "Ниссан" буквально разорвало пополам: три человека погибли на месте, еще двое в коме. Причиной стало банальное превышение скорости.

Радует, что выходные обошлись без угонов автотранспорта. Зато гаишники задержали машину марки "Акура", которая значилась в розыске, и по "горячим следам" разыскали авто "Нисан Максима", сообщает пресс-служба главного управления киевской ГАИ. 

В районные отделения милиции силами гаишников отправились парочка водителей, которые значились в розыске за наезд на пешеходов, а также взяточник, который пытался откупиться от положенного ему штрафа 400 гривнами. Кроме того, в руки к автоинспекторам попали наркодилер, мошенник, вор, пятеро хулиганов и нарушитель общественной морали. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях