Вчера "Мерседес" снес парковку, а 326 водителей превысили скорость

Без разбитых авто вчера не обошлось. Фото с сайта www.sxc.hu.

Без разбитых авто вчера не обошлось. Фото с сайта www.sxc.hu.

Транспорт и инфраструктура
05 августа 2011 12:31

В одном из ДТП, которое произошло сегодня ночью на Кловском спуске, "Мерседес Бенц" разнес служебную парковку. Авто ехало на большой скорости, не вписалось в поворот, взяло на таран шлагбаум парковки и снесло металлический фонарный столб, который пролетел через всю стоянку.

Но на этом достижения "Мерседеса" не закончились – по пути авто разбило "Хюндай и "Фольксваген", но затормозить смогло только о бордюр на противоположной стороне парковки. В неуправляемой машине на момент аварии было три человека, однако, обошлось без серьезных травм.

Также в четверг, 4 августа, гаишники отловили 558 нарушителей правил дорожного движения, из которых 326 превысили скорость, еще 40 сели пьяными за руль. Кроме того, в Дарницком районе столицы исчез белый "Нисан Санни", сообщает пресс-служба столичной автоинспекции.

В районные управления милиции тем временем были доставлены взяточник, хулиган и 12 водителей, которые провозили грузы без документов. 

Напомним, что во вторник в Киеве произошло забавное ДТП, в котором нетрезвая девушка за рулем "Джили" взяла на таран сразу четыре автомобиля. К счастью, никто не пострадал. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях