На День Независимости метро будет работать на полчаса дольше

На День Независимости поезда будут ходить чаще и дольше. Фото с сайта метролитена

На День Независимости поезда будут ходить чаще и дольше. Фото с сайта метролитена

Транспорт и инфраструктура
22 августа 2011 14:30

В связи с проведением на Майдане Независимости праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню Независимости Украины, время работы киевского метрополитена в ночь с 24 на 25 августа 2011 года продлили на 30 минут. Об этом сообщает пресс-служба подземки.

Помимо этого, 24 августа с 19:00 и до окончания движения поездов метрополитен увеличит количество поездов на всех линиях.

Эти меры принимаются в целях обеспечения нормальной работы метрополитена и высокой культуры обслуживания пассажиров, в связи с проведением на Майдане Независимости праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню Независимости Украины. 24 августа станция метро "Майдан Независимости", начиная с 18:00 будет закрыта для входа и выхода пассажиров, и будет работать только как пересадочный узел с линии на линию.

Также будет увеличен штат дежурного персонала на центральных линиях, а для обеспечения порядка на станциях будет увеличено количество сотрудников милиции.

Как сообщалось ранее, КГГА уже рассказала о том, как в Киеве отметят День Независимости. Парада в этом году не будет. Зато будет грандиозный концерт со звездами во главе с Софией Ротару. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях