Автошоу на Столичном: в Киеве состоится праздник для настоящих автолюбителей

На выставке обещают показать действительно оригинальные авто. Фото организаторов автошоу

На выставке обещают показать действительно оригинальные авто. Фото организаторов автошоу

Транспорт и инфраструктура
03 сентября 2011 17:44
Автор: Анна Крамаренко

Столичное Автошоу – это самая большая автомобильная ярмарка в стране, которая проводиться уже восьмой год подряд и считается самым главным центром притяжения всех украинских автолюбителей. Ежегодно автомобильная выставка собирает около 500 тысяч гостей. Благодаря выгодным предложениям многие посетители приобретают во время Столичного Автошоу новые автомобили. Так, например, в 2010 году за три дня выставки было продано 254 автомобиля.

Посетителям покажут не только новинки авто, но и гарантируют много ярких зрелищ. В программе – выставка ретроавтомобилей "Ретробум".

Также пройдет фестиваль мотоэкстрима, где можно будет посмотреть, как мотоциклисты ездят на заднем или переднем колесе, выполняют сложные трюки, в том числе стоя на месте. Кроме того, в этом году обещают шоу на квадроциклах, соревнования по дрифтингу (экстремальная езда на авто), концерты и конкурсы. 9 сентября мероприятия будут продолжаться с 10:00 до 18.00, а 10 и 11 сентября — до 19:00. Советуют брать с собой и детей, для которых будет работать игровая площадка "Автоландия".

АФИША

Дата: 9, 10 и 11 сентября

Место: Автоцентр на Столичном

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях