За сутки в Киеве разбились "Инфинити" и "Порше", а еще две иномарки не поделили дорогу

К счастью, все вчерашние ДТП обошлись без жертв. Фото с сайта sxc.hu.

К счастью, все вчерашние ДТП обошлись без жертв. Фото с сайта sxc.hu.

Транспорт и инфраструктура
08 сентября 2011 16:43

Вчера в дорожно-транспортных авариях разбивались исключительно шикарные автомобили. Для начала на Набережно-Рыбальской улице столкнулись "Инфините" и "Порше". Авария произошла из-за несоблюдения автомобилями дистанции и скоростных ограничений.

После на перекрестке Жилянской и Толстого столкнулись "Хюндай" и "БМВ". Машины двигались к перекрестку с противоположных дорог и дружно столкнулись на Жилянской. При соблюдении правил дорожного движения такая ситуация невозможна, ведь для кого-то из водителей должен был гореть красный свет. Однако, оба утверждают, что видели зеленый. К счастью, в обоих ДТП сильно пострадали только машины.  

Кроме того, за минувшие сутки гаишники отловили 648 нарушителей правил дорожного движения. Из них 308 превысили скорость, еще 40 катались по городу в состоянии алкогольного опьянения, а 29 пешеходов нарушили правила перехода улиц, сообщает пресс-служба главного управления киевской ГАИ.

Не обошлось и без угона автотранспорта. Так, в Голосеевском районе исчезла черная "Тойота FJ Крузер", в Днепровском – серый "Дэу Ланос", а в Шевченковском – черный "Лексус".

Кстати, на днях в одном из ДТП киевлянин протаранил авто отца своего начальника. Микроавтобус "Фольксваген" на перекрестке врезался во внезапно выехавший грузовик. В итоге последнее авто перевернулось, врезалось в светофор и в джип. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях