В Киеве водитель микроавтобуса сбил трех женщин, въехал в столб и сбежал

Удивительно, что водитель с пассажиром смогли выйти из такой покореженной машины и скрыться... Фото: ГУ ГАИ.

Удивительно, что водитель с пассажиром смогли выйти из такой покореженной машины и скрыться... Фото: ГУ ГАИ.

Транспорт и инфраструктура
31 октября 2011 15:53

Микроавтобус-разрушитель устроил вчера дебош на проспекте Глушкова, около остановки общественного транспорта ТЦ "Магеллан". ДТП случилось около 19:00 вечера воскресенья, 30 октября.

Для начала микроавтобус "Фольксваген Транспортер", двигаясь со стороны поста ГАИ в направлении Одесского моста, на полном ходу вылетел на тротуар, где врезался в электроопору. От сильнейшего удара кузов машины для начала чуть не разорвало пополам, а после микроавтобус отбросило на киоск "Цветы", сообщает пресс-служба главного управления киевской ГАИ

В итоге в результате ДТП серьезные травмы получили три женщины, которых зацепила иномарка, все они находятся в больнице. А вот водитель с пассажиром микроавтобуса, видимо, остались целы и невредимы, потому как с места происшествия скрылись в кратчайшие сроки.

Столичная ГАИ разыскивает свидетелей ДТП. Если вы видели и можете описать водителя и пассажира "Фольксвагена", то позвоните, пожалуйста, по телефону горячей линии 483-70-64 (многоканальный, работает круглосуточно).

Напомним, на днях на Краснозвездном проспекте в столице произошло ДТП: "Фольксваген" врезался в колонну скутеров. К счастью, в аварии никто не пострадал. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях