Где в пятницу перекроют дороги?

Киевские водители пострадают из-за футбола. Фото Максима Люкова.

Киевские водители пострадают из-за футбола. Фото Максима Люкова.

Транспорт и инфраструктура
09 ноября 2011 10:44

Чтобы избежать автомобильных и человеческих пробок (как показало открытие НСК "Олимпийский", припарковать свое авто при масштабном мероприятии на окрестных улицах все равно нереально) столичные власти решили перекрыть движение на прилежащих к стадиону улицах.

Так, с 19:00 пятницы, 11 ноября, до 00.30 субботы, 12 ноября, будет частично перекрыто движение транспорта на улицах Эспланадной, Рогнединской, Жилянской, Физкультуры и Красноармейской. Также будет запрещена парковка на тротуарах Красноармейской от площади Толстого до Жилянской.

Но если автолюбителям в пятницу не повезет, то пешеходам – наоборот. Из-за матча сборных Украины и Германии работа общественного транспорта будет продлена на целый час, сообщает пресс-служба КГГА.

Кстати, украинская сборная на пятничном матче уже сможет выступить в новой, презентованной на днях, форме, в которой футболисты будут играть на Евро-2012. 


Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "В контакте" – vkontakte.ru/kievcity. Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях