"Олимпийский" сделают лучшей ареной Европы благодаря голландцам

"Амстердам Арена» поделится опытом управления с НСК «Олимпийский". Фото с сайта ukraine2012.gov.ua

"Амстердам Арена» поделится опытом управления с НСК «Олимпийский". Фото с сайта ukraine2012.gov.ua

Транспорт и инфраструктура
29 ноября 2011 15:35

 

Персонал НСК "Олимпийский" отправят на стажировку на "Амстердам Арене" - лучший стадион Голландии с 16-летним опытом успешной организации и проведения мероприятий.

Именно этот стадион стал одним из первых европейских спортивных сооружений современного поколения - многофункциональной ареной, на которой можно проводить не только футбольные матчи, но и другие спортивные соревнования, концерты, праздничные мероприятия. В свое время на "Амстердам Арене" обучались и представители "Донбасс Арены".

"Олимпийский" сделают лучшей ареной Европы благодаря голландцам фотоАмстердам Арена" - высококлассный европейский стадион со слаженной командой и безупречным сервисом. Перенимая опыт ее консультантов, я понимаю, что становлюсь ближе к реализации нашей цели - сделать НСК "Олимпийский" лучшей ареной Европы-- Генинсон ВладимирДосье Все цитаты

 

Напомним, уже в субботу на НСК "Олимпийский" состоится финальная жеребьевка Евро-2012. Грандиозное событие внесет значительные изменения в работу городского транспорта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях