Сегодня Николай Азаров открыл станцию метро "Выставочный центр"

"Выставочный центр" официально открыт! Фото с сайта tov-tob.livejournal.com

"Выставочный центр" официально открыт! Фото с сайта tov-tob.livejournal.com

Транспорт и инфраструктура
27 декабря 2011 11:24

 

Первым на новой официально открытой станции столичного метрополитена "засветился" премьер-министр Украины Николай Азаров, который приехал к журналистам, приглашенным на торжественное событие, на поезде.

Корреспонденты "В городе", также побывавшие на открытии "Выставочного центра", сообщают, что все прошло достаточно быстро. После приезда на поезде Азарова, станцию освятили и пропели молитву, в которой пожелали счастья Николаю Яновичу, а также главе КГГА Александру Попову, и конечно же, Президенту Украины Виктору Януковичу.

В своей короткой речи Николай Азаров отметил, что это юбилейная, 50 станция столичного метро и отметил, что в новом, 2012 году, в Киеве откроются сразу две станции "подземки" - "Ипподром" и "Теремки":

Сегодня Николай Азаров открыл станцию метро "Выставочный центр" фотоМы обязательно доберемся до "Теремков" в следующем году!-- Азаров Николай ЯновичДосье Все цитаты

 

Уже сейчас в свои первые маршруты, стартующие с "Выставочного центра", поехали первые поезда с приглашенными пассажирами. Рядовые киевляне также смогут осмотреть новенькую станцию сегодня, но чуть позже.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях