На Подоле ночью сгорела машина

На Подоле этой ночью горел автомобиль. Фото sxc.hu

На Подоле этой ночью горел автомобиль. Фото sxc.hu

Транспорт и инфраструктура
29 декабря 2011 12:30

Неприятный подарок в преддверии нового года получил сегодня ночью владелец недешевой иномарки "Пежо-406". Под утро его авто вдруг вспыхнуло на стоянке многоэтажного дома. Несмотря на оперативность пожарных, восстановить железного коня теперь будет непросто.

"В пожарную часть позвонил мужчина, который сообщил, что по адресу Свободы, 24б прямо на стоянке горит автомобиль. На место тут же выехала бригада спасателей, - сообщают в столичном управлении МЧС Киева, - Оказалось, огонь возник во дворе 12-этажного дома, а возле горящей машины стояли другие автомобили. Первоочередной задачей было спасти еще не поврежденные авто".

Пожарные быстро справились с огнем. Но у "Пежо" сгорели колеса, салон, а также уничтожена краска. Ущерб и причина пожара сейчас устанавливаются. Пока рассматриваются несколько версий: неисправность электрооборудования, неосторожное обращение с огнем и поджог. На месте работают эксперты.

Напомним, недавно на столичной улице Запорожца горел автомобиль "Дэу". Он вспыхнул около двух часов ночи, и поэтому люди не сразу заметили огонь.

Александр Шевченко, "Комсомольская правда" в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях