В Киеве пьяный поп на внедорожнике пытался подраться с гаишниками

Чтобы поп не натворил дел, до приезда милиции его заперли в машине. Скриншот с видео

Чтобы поп не натворил дел, до приезда милиции его заперли в машине. Скриншот с видео

Транспорт и инфраструктура
09 февраля 2012 13:30

В Киеве вчера около полудня, внимание постовой бригады ГАИ привлек джип, который петлял между полосами, как раз напротив главного входа Владимирского собора. Водитель ехал на внедорожнике прямо по тротуару одного из центральных бульваров и пытался объезжать редких прохожих.

Сотрудники ГАИ задержали нарушителя, который едва держался на ногах. При этом батюшка  вел себя неадекватно. Правоохранители с трудом справились с дебоширом, который размахивал кулаками и едва не выбил стекло служебного авто. До приезда наряда милиции сотрудники ГАИ заперли его в джипе.

А в это время в столице продолжается расследование по ДТП, в котором пять месяцев назад милиционер на служебной машине сбил насмерть женщину на "зебре". По новым данным, пешеход переходила дорогу не в положенном месте, а за восемь метров от "зебры".

    
  
Видео:ictv.ua
 
    


Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "В контакте" – vkontakte.ru/kievcity. Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе.

По материалам ICTV.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях