Жуткое ДТП на Минском проспекте – один человек погиб и два ранены

Все, что осталось от "Дэу". Фото ГУ ГАИ.

Все, что осталось от "Дэу". Фото ГУ ГАИ.

Транспорт и инфраструктура
10 февраля 2012 17:04

 

Это ДТП произошло в среду, 8 февраля, около 20:00. 28-летний мужчина за рулем "БМВ" двигался в направлении Киева со стороны села Новые Петровцы, когда внезапно потерял управление и выехал на "встречку".

К сожалению, на встречной полосе внедорожник не смог избежать столкновения с другим автомобилем – "Дэу", в который машина врезалась на полном ходу, сообщает пресс-служба ГАИ Киева.

В итоге водитель Daewoo, 42-летний житель Киевской области, погиб на месте происшествия, а его супруга, которая также находилась в авто во время аварии, в крайне тяжелом состоянии доставлена в больницу.

Отметим, что водитель "БМВ" также получил травмы – он отправился в больницу с ушибом тела, закрытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой грудной клетки и живота, сотрясением головного мозга, открытым переломом плечевого сустава и голени.

Жуткое ДТП на Минском проспекте – один человек погиб и два ранены фото

Водитель, который находился внутри БМВ, попал в больницу Фото: ГУ ГАИ

 

Напомним, что вчера по Киеву катался пьяный поп на внедорожнике. Чтобы угомонить нетрезвого мужчину, который с кулаками бросался на гаишников, его пришлось запереть в автомобиле до приезда милиции. Теперь его собираются лишиь сана.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях