Утром Киев сковали серьезные пробки: где город "красный"

Утром Киев сковали серьезные пробки: где город "красный" фото

Утром Киев сковали серьезные пробки: где город "красный" фото

Транспорт и инфраструктура
30 апреля 2020 09:39

По состоянию на 09:10 четверга, 30 апреля, на нескольких мостах Киева образовались серьезные пробки. И это несмотря на то, что в городе действует карантин.

Так, пробки образовались на Южном, Северном, Патона, Метро и Дарницком мостах. Об этом свидетельствуют данные Google Maps. Движение затруднено в направлении правого берега.

На левом берегу ситуация следующая: тянучки наблюдаются на Броварском проспекте, проспекте Юрия Гагарина и проспекте Освободителей. Также красным цветом обозначены Дарницкая площадь, Харьковское шоссе и улица Раисы Окипной.

Что касается правого берега, здесь пробки образовались на проспектах Победы, Воздухофлотском, Елены Телиги, Степана Бандеры и бульварах Тараса Шевченко и Дружбы Народов. Кроме того, водителям стоит учесть перекрытое движение на улицах Богатырской и Покровской.

Также тянучки на улицах Набережно-Крещатицкой, Бассейной и Вадима Гетьмана.

Утром Киев сковали серьезные пробки: где город "красный" фото 1Утром Киев сковали серьезные пробки: где город "красный" фото 1

Ранее Vgorode рассказывал, что эстакадный съезд с Днепровского спуска на Набережное шоссе будут ремонтировать до 28 мая. Здесь специалисты будут обновлять деформационные швы, поэтому движение транспорта будет частично ограничено.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях