Получи ответ: как восстановить просроченный QR-билет

Получи ответ: как восстановить просроченный QR-билет фото

Получи ответ: как восстановить просроченный QR-билет фото

Транспорт и инфраструктура
13 мая 2020 15:07

Поскольку карантин наступил в Украине довольно внезапно, многие киевляне остались с неиспользованными QR-билетами.

В общественном транспорте пока что кататься могут лишь пассажиры со спецпропусками, так что остальные горожане задаются вопросами по поводу "сгоревших" разовых билетов, которые так и не удалось использовать. В Контактном центре "15-51" решили всех успокоить и пообещали восстановить такие QR-билеты. Техническая поддержка электронного билета Kyiv Smart Card заменит их на новые, пригодные для новых поездок.

Для этого необходимо выполнить простые действия - написать на электронную почту службы поддержки по адресу: support.ebilet@kyivcity.gov.ua. Внутри должны быть такие данные:

  • номер или фото/скрин просроченного QR-билета;
  • ФИО владельца;
  • адрес почты, куда отправят новый билет.

Как ранее писал Vgorode, во время первого этапа ослабления ограничительных мер наземный общественный транспорт в Киеве будет работать в ограниченном режиме. Наземный общественный транспорт будет работать в ограниченном режиме минимум до 22 мая. Однако количество маршрутов в городе увеличат. Столичный мэр Виталий Кличко напомнил, что бизнес должен решить вопрос с подвозом своих сотрудников к месту работы.

Вдобавок глава города заявил, что хочет возобновить работу столичного метрополитена с 25 мая. С этим вопросом он обратится к Кабинету министров Украины. По его словам, метро должно работать в обычном режиме для всех людей, но заходить туда можно будет только в масках, с соблюдением безопасной дистанции и только для того, чтобы добраться на работу.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях