Не доедешь: "Укрзализныця" прекратила продажу билетов в Славянск

"Укрзализныця" прекратила продажу билетов в Славянск. Фото: pexels.com

"Укрзализныця" прекратила продажу билетов в Славянск. Фото: pexels.com

Транспорт и инфраструктура
06 июня 2020 18:06

"Укрзализныця" прекратила продажу билетов на поезда до Славянска.

Поскольку эпидемиологическая ситуация в этом городе сейчас ухудшилась, региональная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайной ситуации Донецкой облгосадминистрации приняла решение не ослаблять здесь карантин. Это коснулось и железнодорожных перевозок. Об этом заявила пресс-служба "Укрзализныци". Украинцы не могут приобрести билеты в этот город, а остановку на станции и вовсе отменили, так что поезда будут проезжать ее.

Взамен пассажирам предлагают ехать до Краматорская либо полностью компенсировать стоимость билета. Пока что там проезжает три поезда: 

  • №1/2 Ивано-Франковск - Константиновка;
  • №712/711 Киев - Константиновка;
  • №126/125 Киев - Константиновка.

Остановку в Славянске опять вернут, как только комиссия ослабит здесь карантин.

Как ранее писал Vgorode, "Укрзализныця" назначила пять дополнительных региональных поездов к праздникам. Они будут курсировать с 5 по 9 июня. Поезда назначены к Троице. Это обеспечит дополнительную перевозку пассажиров в канун и после праздника. Посмотреть список рейсов можно здесь.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях