Ищи другой путь: сегодня на Троещине частично перекроют улицу

11 июня на Троещине частично перекроют дорогу. Кадр из фильма "Джон Уик"

11 июня на Троещине частично перекроют дорогу. Кадр из фильма "Джон Уик"

Транспорт и инфраструктура
11 июня 2020 07:27

Сегодня, 11 июня, движение транспорта по улице Драйзера будет частично ограничено.

Ограничения продлятся с 08:00 до 18:00. Здесь заканчивают средний ремонт. Сотрудники коммунальной службы будут стелить новое дорожное покрытие между улицами Оноре де Бальзака и Лаврухина, рассказали в КК "Киевавтодор".

Фото: КК "Киевавтодор"Фото: КК "Киевавтодор"

Ранее Vgorode рассказывал, что движение по Борщаговскому путепроводу возобновят к началу сентября. Сейчас его ремонтируют. Подробнее обо всех ремонтных работах читайте здесь.

Еще мы писали, что движение транспорта частично ограничили по центральной улице города - Прорезной. Коммунальщики обновляют асфальт на участке между домами №10 и №14. Ремонтные работы планируют завершить до 16 июня.

Также напомним, что ремонтируют и путепровод на улице Братиславской. Движение транспорта по первой полосе ограничено с 29 мая до 29 июня. Ремонтные работы проводят на пересечении улиц Братиславской и Шолом-Алейхема - в направлении Броварского проспекта. Здесь обновляют деформационные швы.

Кроме того, перекрыто движение и на улице Ивана Франко. Дорожники обновят покрытие в квартале между улицей Богдана Хмельницкого и улицей Липинского. С 8 июня дорога перекрыта. Ограничения продлятся до 15 июля.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях