Будь в курсе: где в Киеве на выходных ограничат движение транспорта

Будь в курсе: на выходных ограничат движение на проспекте Победы - фото

Будь в курсе: на выходных ограничат движение на проспекте Победы - фото

Транспорт и инфраструктура
12 июня 2020 15:39

В Киеве на выходных будет затруднено движение в районе Воздухофлотского путепровода.

Коммунальщики планируют установить под мостом временные подпорные конструкции. Об этом рассказали в "Киевавтодоре". Поэтому с 08:00 13 июня до 20:00 14 июня на участке проспекта Победы, над которым пролегает путепровод, ограничат движение машин.

Так что в этот период проехать по крайним левым полосам будет нельзя. Проводить работы будут на выходных, поскольку в эти дни дорожный трафик меньше, чем по будням.

Фото: КиевавтодорФото: Киевавтодор

Как ранее писал Vgorode, пустить автомобили по Борщаговскому мосту планируют к началу осени, а именно - к сентябрю. Сейчас трафик там сильно затруднен, но объект нуждался в реконструкции в течение долгого времени. Его не ремонтировали как минимум 55 лет, так что его состояние несет опасность для всех участников движения.

Для удобства киевских водителей разработали дополнительные схемы объезда участков, где ремонтируют дорогу. Новые маршруты коснулись двух локаций - путепроводе на пересечении проспектов Степана Бандеры и Героев Сталинграда и на Борщаговском мосту. Посмотреть схемы можно по ссылке.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях