Можно юзать: в приложении Kyiv Smart City появились новые функции

Электронный проездной и новые функции в Kyiv Smart City  Фото: memepedia

Электронный проездной и новые функции в Kyiv Smart City Фото: memepedia

Транспорт и инфраструктура
16 июня 2020 18:29

В мобильном приложении Kyiv Smart City появились возможности приобрести месячный проездной в общественном транспорте, расплачиваться с помощью через Google Pay и Apple Pay, а также функция кошелька и сервис для автолюбителей.

КГГА представила жителям столицы новые возможности приложения Kyiv Smart City. Отныне через смартфон можно не только приобретать разовые билеты для поездки в общественном транспорте, но и сразу же запастись проездным на месяц или на половину месяца. Правда, для этого понадобится еще и Kyiv Smart Card.

До конца июня доступны варианты: 23 поездки за 145,00 грн, 31 поездка за 195,00 грн, 46 поездок за 287,50 грн, 62 поездки за 385,00 грн и безлимитный проездной за 650,00 грн. А если в самый неподходящий момент поездки на карте закончились, можно тут же купить еще один проездной или сколько угодно разовых поездок и QR-билетов, воспользовавшись новой функцией кошелька. Пополнять счет кошелька или сразу приобретать билеты теперь можно не только через банковскую карту, но и используя Google Pay и Apple Pay.

Не забыли и про автолюбителей. В приложение добавлена возможность доплатить за хранение эвакуированного транспорта. Это пригодится тем, чье транспортное средство было эвакуировано, а забрать его вовремя никак не получается.

Похоже, у жителей столицы появилась еще одна причина пересесть с маршруток на общественный транспорт. Как ранее писал Vgorode, в Киеве были замечены плакаты, призывающие бойкотировать маршрутки.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях