Объезжай: на улице Дегтяревской почти на месяц ограничат движение

На улице Дегтяревской почти на месяц ограничат движение. Фото: unsplash

На улице Дегтяревской почти на месяц ограничат движение. Фото: unsplash

Транспорт и инфраструктура
17 июля 2020 14:44

Киевлян предупредили об очередном ограничении движения на Шулявке.

Коммунальщики планируют приступить к среднему ремонту улицы Дегтяревской. Об этом сообщили в "Киевавтодоре". С завтрашнего дня, 18 июля, почти на месяц ограничат движение авто на участке от улицы Василия Макуха и до путепровода на пересечении с улицами Елены Телиги и Александра Довженко. Действовать эти неудобства будут до 8 августа.

Уже на этих выходных здесь начнут снимать старое дорожное покрытие, чтобы приступить к работам. Водителей просят с пониманием отнестись к этому и по возможности найти другие объездные пути.

Объезжай: на улице Дегтяревской почти на месяц ограничат движение  фото 1Объезжай: на улице Дегтяревской почти на месяц ограничат движение фото 1

Как ранее писал Vgorode, с 17 июля на Шулявском мосту начнется обустройство съездов, так что движение автомобилей на три дня ограничат - до 20 июля. Коммунальщики будут укладывать верхние слои асфальтобетонного покрытия. На выходных ожидается уменьшенный трафик, так что это не должно доставить огромных неудобств для горожан.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях