Объехать не судьба: машины ездят по ещё не засохшему асфальту на Шулявке

Камеры наблюдения засняли несколько автомобилей, которые, игнорируя ограждающие знаки, проехались по еще сырому асфальту на Шулявском мосту. Фото: YouTube

Камеры наблюдения засняли несколько автомобилей, которые, игнорируя ограждающие знаки, проехались по еще сырому асфальту на Шулявском мосту. Фото: YouTube

Транспорт и инфраструктура
19 июля 2020 16:04

Камеры наблюдения засняли несколько автомобилей, которые, игнорируя ограждающие знаки, проехались по еще сырому асфальту на Шулявском мосту.

Как сообщает сообщество Киев Оперативный, несколько автомобилей проехались прямо по ремонтируемому участку на Шулявском путепроводе. На видео мы видим, что некоторые автомобилисты решили не объезжать участок, где ведутся ремонтные работы по замене дорожного покрытия. Проскакивая между ограждениями, машины едут прямо по еще не засохшему асфальту.

В сети Facebook пользователи весьма негативно восприняли подобную выходку. В комментариях к видео многие требуют найти виновников и наложить на них материальную ответственность за причинение ущерба столичным дорогам.

Комментарии под видео Источник: FacebookКомментарии под видео Источник: Facebook

Напоминаем, что ранее сообщалось о ремонтных работах на съездов с Шулявского моста. Так как коммунальные службы Киева проводят замену верхних слоев асфальтобетонного покрытия, движение по ремонтируемым участкам ограничено вплоть до 20:00 20 июля.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях