Внимание горожанам: утренняя запорожская электричка изменит свой маршрут

Утренняя запорожская электричка изменит свой маршрут. Фото: railwayclub.info

Утренняя запорожская электричка изменит свой маршрут. Фото: railwayclub.info

Транспорт и инфраструктура
09 января 2021 17:15

Горожанам стоит заранее спланировать свой маршрут, ведь одна из запорожских электричек временно изменит свой маршрут на один день.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Об этом сообщили в пресс-службе Приднепровской железной дороги.

Так, речь идет об электропоезде № 6510, который курсирует из Мелитополя в Запорожья. Этот маршрут с понедельника по пятницу курсирует до Запорожья Левого, а по субботам и воскресеньям лишь до станции Запорожье-1. В связи с тем, что из-за праздников суббота, 16 января, – рабочий день, то маршрут электрически в этот день будет также изменен.

Теперь она в субботу будет курсировать до станции Запорожье Левое. Первое отправление электрички в сторону Запорожья из Мелитополя в 04:08.

Также мы ранее писали, что с 8 по 24 января включительно в Запорожье будет действовать ряд запретов. Подробнее об этом вы можете прочитать, кликнув по ссылке здесь.

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на канал Vgorode в Telegram, на страницы в Instagram, Viber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber-чате.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях