В Киеве продлили работу городской электрички

В Киеве продлили работу городской электрички.

В Киеве продлили работу городской электрички. Фото: t.me/UkrzalInfo

Транспорт и инфраструктура
09 мая 2022 22:00

Постепенно столичный транспорт начинает ходить до более позднего времени, чем это было в последние два месяца. Хорошим способом добраться к себе домой в вечерний час становится теперь городская электричка.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Как сообщает в своем Телеграм-канале "Укрзализныця", запущены дополнительные вечерние рейсы электрички. На конечные станции по маршруту движения (Святошин и Дарница) они прибывают теперь в 21:30, что позволяет без проблем добраться домой всем жителям до наступления комендантского часа.

Как подчеркивают в "Укрзализныце", этим решением улучшена транспортная доступность в вечерний час многих киевских жилмассивов: Сырца, Оболони, Троещины, Русановки, Березняков, Демеевки, Соломенки, Борщаговки и других.

Напомним, 19 апреля "Укрзализныця" открыла в столице еще одну остановку городской кольцевой электрички "Киевская Русановка". На маршрут также добавил модернизированный электропоезд. Восстановление этой железнодорожной платформы стало еще одним шагом проекта Kyiv City Express, который Укзализныця запустила в 2021 году.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях