Приложение "Укрзализныци" теперь позволяет покупать билеты студентам и оценить сервис

Приложение "Укрзализныци" теперь позволяет покупать билеты студентам и оценить сервис.

Приложение "Укрзализныци" теперь позволяет покупать билеты студентам и оценить сервис. Фото: Униан

Транспорт и инфраструктура
10 декабря 2022 19:36

До недавних пор студенты не могли пользоваться приложением Украинских ж/д из-за того, что там не было предусмотрено покупки билетов по льготной цене. Теперь такая возможность появилась. Также там можно оценить свою поездку, как во многих других приложениях, предлагающих различные услуги потребителям.

Напомним, в июле "Укрзализныця" запустила приложение по продаже ж/д билетов для мобильных устройств. Скачать его можно через AppStore или Google Play Market.

Новая версия приложения позволяет покупать билеты студентам вузов I— IV уровней аккредитации, а также учащимся в ПТУ со скидкой 50%. Такая скидка, напомним, применяется для проезда в плацкартах и общих вагонах, а также в региональных поездах с сидячими вагонами.

Еще одно нововведение, пишет "Вечерний Киев", - это возможность оценить совершенную поездку. Ввиду того, что "Укрзализныця" сама продает продает билеты через приложение, никаких дополнительных комиссий при покупке билета через приложение нет.

Напомним также, в приложении "Укрзализныця" теперь можно посмотреть номер пути прибытия поезда по 17 крупнейшим вокзалам Украины.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях