Рок-н-ролл кафе "Шалена мама"

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Круглосуточное рок-н-ролл кафе с приятным интерьером, необычной кухней и отличной музыкой.

Формат заведения весьма демократичный - а-ля стандартное американское придорожное кафе "как в фильмах" - хотя, почему-то, во всех описаниях Мамы говорят, что это вагон-ресторан.

- Два зала: на 5-6 столиков с диванчиками + барная стойка - для курящих, на 4 столика для некурящих и открытая площадка на 9-10 столиков. Внутри диванчики, на улице - стулья с пледами для холодной погоды. На стенах картины и плакаты с разными изображениями участников группы Роллинг Стоунз, афиши их концертов и даже билеты. Из динамиков чаще всего звучат тоже они. В сумме - очень неплохо.

- Кухня намешана из кучи "географических" - тайские супчики (около 35 грн) и блюда с рисом (от 25), японские суси и роллы, американские куриные крылышки (около 30 грн) и яблочные пироги (35 грн), украинский борщ и разнообразные блинчики. Must try - крылышки, жаренный рис с мясом под яйцом и яблочный пирог с карамелью и мороженным.

- Большое разнообразие сортов кофе и чая (чайничек от 20 до 30 грн). Коктейльная карта и вообще алкогольное меню стандартное, как в любом уважающем себя кабаке. Пива, правда, совсем небольшой выбор. Отлично готовят Long Island Ice Tea (около 30) и Зеленого мексиканца.

Обслуживание зависит от заполнености заведения, но в принципе неплохое. Официанты и официантки, которые работают уже давно распознаются сразу, умудряясь запомнить список из 20 и более заказанных блюд и напитков и потом ничего не перепутать.

А еще у них есть классный красный музыкальный автомат, куда очень весело выбрасывать деньги после полуночи, когда нет большой толпы.

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...