Фонд "Эффективное управление"

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Создан в 2007 году для того, чтобы способствовать экономическому росту страны путем разработки и внедрения долгосрочных экономических программ, а также открытого обсуждения с гражданским обществом насущных для Украины экономических вопросов. Фонд является некоммерческой, независимой организацией и служит интересам всех граждан Украины.

Независимость Фонда и его строгую приверженность миссии и принципам гарантирует Международный Консультативный Совет Фонда, в который входят люди с огромным практическим опытом и безупречной международной репутацией.

Вся деятельность Фонда ориентирована на практический результат, поэтому при разработке и реализации проектов и программ Фонд активно сотрудничает со всеми ветвями власти.

Один из главенствующих принципов Фонда – привлекать в Украину лучшие мировые практики, поэтому каждый свой проект Фонд осуществляет в партнерстве с ведущими международными организациями с опытом решения подобных задач. Международные эксперты в тесном сотрудничестве с украинскими специалистами работают в непосредственном взаимодействии с профильными государственными органами, чтобы учесть лучший мировой опыт и украинскую специфику. После утверждения программ Фонд может оказывать органам власти помощь в процессе внедрения реформ.
В настоящее время Фонд сфокусирован на следующих проектах: содействие органам государственной власти в процессе разработки и внедрения экономических реформ, ежегодное исследование конкурентоспособности регионов Украины, содействие регионам Украины в разработке и внедрении стратегий экономического развития, публичные дебаты на темы развития экономики и бизнеса в Украине.

Создание Фонда - частная инициатива Рината Леонидовича Ахметова, его личный вклад в экономическое развитие Украины, в организацию системного диалога между экспертами, представителями государственной власти, бизнеса, институтами гражданского общества, СМИ.

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...