Кулинарная школа Kartata Potata

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Нам - 1 год!

 


За это время мы увидели столько, что Зигмунд Фрейд нам бы вряд ли помог. Шутим-шутим :) Вы - замечательные! Вы, все наши ученики, юные и не очень, веселые и серьезные, "в образе" и открытые. Мы вас любим и всегда ждем! А если вы с нами пока не знакомы, давайте это исправлять.


Кто к нам приходит


Собственно, кто это - мы уже сказали. И мы рады всем. Студентам, бизнесменам, домохозяйкам, белым воротничкам и даже тем, кто просто проходил мимо. Интересно будет каждому. Не важно, придете вы с компанией или в одиночестве. Здесь вас уже ждут друзья.


Как записаться


Расписание всех классов - на нашем сайте, на страницах в FB или в вашей почте (если вы оставите нам свой адрес). У нас как в театре: хотите на класс - покупайте билет. Сделать это можно несколькими способами: приехать к нам и забрать, позвонить, заказать и наш шустрый курьер доставит его к вам домой!



Что делать дальше


Вы в нашей школе. Теперь забываем обо всем, отключаем мобильный и получаем удовольствие целых 3 часа! Напоминаем, в стоимость класса (а это 400 гривен) уже входят продукты для приготовления, чай-кофе-вино-вода и легкие закуски. На занятии у вас будет свое рабочее место - стол с посудой, техникой и набором продуктов. Ваша задача - слушать шефа, готовить и наслаждаться! Для удобства, над столом повара мы установили камеру, а картинку выводим на плазменные экраны. Видно будет все и всем.


Наши классы


Италия, Франция, Кавказ, Израиль, Паназия, Средиземноморье. А также выпечка хлеба, детские классы, кондитерка, вино и деликатесы.
А еще мы устраиваем розыгрыши или продаем один билет на двоих. Следите за новостями!


Кто ведет занятия


Наша команда - это шеф-повара, сомелье, пекарь, кондитер, гурман и актриса. Все - люди творческие, пусть и каждый по-своему. Познакомиться советуем с каждым из них.


Ждем вас!

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...