Центр создания и поддержки семьи «Сан-та-Мария»

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Клуб знакомств "Деловые люди" - социально направленный проект международного масштаба, несущий просветительскую и моральную идею, которые направлены на создание и укрепление семейных ценностей, используя при этом новые подходы для делового общества нашей страны и за рубежом. Наш Клуб создан с целью знакомств людей одного жизненного уровня для создания полноценных, гармоничных семей, а так же предпринимательских и потребительских отношений между Членами Клуба.

Центр создания и поддержки семьи «Сан-та-Мария» фото

Миссия нашего Клуба - объединить деловых, интеллигентных людей в стремлении личностного развития, приобретения новых возможностей в бизнесе, создания прочных семейных отношений и полезного общения для деловых людей.

Центр создания и поддержки семьи «Сан-та-Мария» фото 1

Мы отличаемся от иных клубов знакомств тем, что у нас Вы можете связать бизнес и отношения, удовольствие от развития собственного дела и создание долгосрочных личных отношений. Мы представляем Вас для всех членов Клуба не только бизнес-партнером, но и Личность, которая, мы уверенны, имеет массу хороших человеческих качеств, талантов и душу.

Центр создания и поддержки семьи «Сан-та-Мария» фото 2

Клуб знакомств "Деловые люди" создан для людей, которые ищут и могут предложить себя в качестве:

·  надежных партнеров;

·  лояльных клиентов;

·  потенциальных женихов;

·  будущих невест;

·  заинтересованных спонсоров и инвесторов;

·  новые возможности, новые рынки сбыта, инновации для бизнеса;

·  интересное общение и совместный отдых.

Центр создания и поддержки семьи «Сан-та-Мария» фото 3

Нами в Клубе проводятся и планируются бизнес-мероприятия, тренинги личностного роста, школа "Будущих жен" для девушек, школа "Настоящий муж – это…", разные мероприятия для отдыха и досуга. В Клубе работают: рекомендательная система, психологическая он-лайн помощь, электронная библиотека творчества клиентов и демонстрация их на вечерах, веб-семинары, международные проекты, и т.п.

Центр создания и поддержки семьи «Сан-та-Мария» фото 4

Только у нас Вы получаете:

1. Регистрацию на официальном портале нашего Клуба, где по Вашему желанию будет создан ваш личный сайт-визитка или страничка-визитка, с описанием Вашей деловой деятельности, личных данных, а так же пожеланий к деловым партнерам и избраннику.

Центр создания и поддержки семьи «Сан-та-Мария» фото 5

2. Рекламу Вашего бизнеса, продвижение личного сайта-визитки в просторах Интернета.

3. Новые деловые и личные знакомства с украинскими и зарубежными членами Клуба.

4. Помощь в поиске партнера для создания семьи, если Вы одиноки и у вас не хватает времени на поиск своей судьбы.

5. Участие в закрытых мероприятиях Клуба (вечера, прогулки и т.д.).

6. Помощь в проведении досуговых мероприятий (организация романтического вечера на двоих, романтической поездки, корпоратива и т.п.).

7. Возможность воспользоваться услугами наших специалистов по ремонту, уборке и т.п.

Центр создания и поддержки семьи «Сан-та-Мария» фото 6

Так же мы успешно проводим вечеринки знакомств, где люди знакомятся глаза в глаза, улыбаются друг другу, танцуют, пьют вино и, конечно же, находят свою половику. Современный стиль знакомств - это драйв и легкость, это то, что придает отношениям между мужчиной и женщиной особую интонацию. Это то настроение, благодаря которому вам сопутствуют успех и удача.

Центр создания и поддержки семьи «Сан-та-Мария» фото 7

Учитывая занятость, отсутствие благоприятных условий для открытого знакомства и встреч, мы организовываем для Вас Клубные вечеринки знакомств. Теперь вам не нужно вести долгий поиск через сайты знакомств и брачные агентства. Вам не придется тратить время, сменяя один ночной клуб другим. Теперь вы просто приходите на романтические Клубные вечеринки, где новые знакомства происходят легко и естественно.

Центр создания и поддержки семьи «Сан-та-Мария» фото 8

“Деловые люди” рады тем, кто стремиться к романтическим отношениям и предполагает приобрести реальные знакомства, и тем, кто просто решил провести время и пообщаться в приятной обстановке. Вы открыты для непредсказуемости жизни с ее неожиданными сюрпризами!

Центр создания и поддержки семьи «Сан-та-Мария» фото 9

Клуб знакомств открыт при Центре создания и поддержки семьи "Сан-та-Мария", который работает уже более 10 лет и насчитывает около 150 деловых людей, которые сегодня уже хотят создать прочную, гармоничную семью на своем уровне. Это девушки (от 25 лет), высокообразованные, красивые и состоявшиеся личности, и мужчины (от 30 лет) крепко стоящие на ногах, целенаправленные личности, которые знают, чего хотят от жизни.

Центр создания и поддержки семьи «Сан-та-Мария» фото 10

КЛУБ ЗНАКОМСТВ "ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ" - КЛУБ УСПЕШНЫХ И СЧАСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ!

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...