СТАРТ

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Кинотеатр «Старт» был открыт в 1971 году как детский специализированный кинотеатр. В 1974 году при ГСК «Старт» была создана организация «Детское школьное молодежное кино», которое обслуживало все школы и детские учреждения Харьковского района (сейчас Днепровского). В 2007 году была проведена реорганизация киевских детских кинотеатров и объединены в единую сеть «Киевкинофильм», в состав которого вошел и кинотеатр «Старт». Именно в составе «Киевкинофильма» в кинотеатре была впервые осуществлена за всю историю существования заведения, полная модернизация зрительного зала и ремонт помещений (фойе, фасада). 6 июня 2008 кинотеатр «Старт» возобновил работу.

Сегодня кинотеатр «Старт» - отличное место для отдыха. Зрительный зал кинотеатра рассчитан на 176 посадочных мест, оборудована по новейшим кино стандартами, установлен современный экран, аналоговую звуковую систему «DOLBY DIGITAL», DVD-проектор, комфортабельные кресла.

В репертуаре кинотеатра лучшие новинки отечественного и мирового кино - от мультфильмов и сказок для детей до блокбастеров для молодежи и кинолент для семейного просмотра. Также д в вашей внимания исторические фильмы, хроника, экранизация зарубежной и украинской классики, научно-популярные и социальные ленты. Кроме этого кинотеатр «Старт» предлагает уютный кинозал со сценой и просторное фойе для проведения различных мероприятий: концертов, школьных шоу-программ, дискотек, конкурсов, для организации кружков, кино клубов и тому подобное.

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...