Андер Вандер (Under Wonder)

Круглосуточно
Кухня: Европейская

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Андер Вандер - отличное место для деловых переговоров, встреч с друзьями и after-party. С момента открытия, с 19 декабря 2009 года, UnderWonder стал местом, вызывающим неподдельный интерес у многих киевлян и гостей города. А многие гости назвалиUnder Wonder одним из любимых ресторанов города.


Уникальный и уютный интерьер можно охарактеризовать стилем "стимпанк". В просторных залах сочетаются металл, дерево, натуральные ткани. Через витражи окон в верхний зал проникает яркий свет, создавая ощущение ... пространства. Блюда французской и итальянской кухни дополнят удовольствие от пребывания в ресторане.

Одной из особенностей Under Wonder является "Стол изобилия", в центре одного из залов. На нём представлены свежеиспеченный хлеб, а также дополнительные приправы и специи, которыми можно дополнить вкусовую гамму подаваемого блюда.

Для постоянных посетителей у нас действует дисконтная система. Гостям, привыкшим не расставаться с интернетом, предлагаем высокоскоростной доступ к Wi-Fi. Для наших ранних посетителей действует специальное предложение - вкусные завтраки.

Оцените прелесть незабываемой атмосферы, изысканность гастрономических удовольствий, достойный уровень сервиса и безупречный стиль!

Залы: 

  • Верхний зал 30 чел. (банкет), 50 чел (фуршет)
  • Нижний зал для некурящих 40 чел (банкет), 50 чел (фуршет)

Завтраки: с 6-00 до 12-00, при заказе завтрака получаете комплимент от ресторана

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...