Три вилки

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Привыкли черпать жизнь большой ложкой? Тогда самое органичное пространство для Вас – "Три вилки". Один из лучших ресторанов Киева – для людей "тут и сейчас", для людей "все и сразу" – расположен при спуске от парка Шевченко по Владимирской, на пересечении с улицей Саксаганского.

Зал-веранда
Принадлежность к разряду лучших предопределена концептуальностью заведения. "Три вилки" словно сходятся со своим гостем по характеру, способу жизни и образу мышления, – а взаимодействуя, обогащают его и обогащаются сами. Ресторан подпитывает изнутри особый рафинированный контингент: модный, маневренный и успешный, пронзительного ума и тонкого вкуса. Космополиты и трендмейкеры, они легко лавируют между искусством и бизнесом, держат баланс внешнего блеска с дисциплиной внутренней культуры. 

Открытая кухня
"Три вилки" – пространство не только органичное, но и гармоничное. Интерьер основного зала-террасы выполнен из натурального дерева и льна, а цветовая гамма ласкает глаз мягкими пастельными оттенками молочного, кремового и мокко. Обилие натурального света и живой зелени "созвучны" с эстетикой французского Прованса, задействованной в оформлении. Барный зал подхватывает лейтмотивы в дизайне, но в него уже домешан богемный нью-йоркский лофт и влиты яркие краски ночи: подсветка оттенка фуксии и свежего салатного листа отражаются в полумраке от мерцающих зеркальных поверхностей. Эклектика художественного решения делает "Три вилки" не только тенденциозным заведением, но еще и чрезвычайно комфортабельным.

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...