Новопечерская школа

Рейтинг заведения

3.6
#37
из 83 предприятий в рейтинге категории Школы

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
2
Хорошо
1
Неплохо
2
Плохо
1
Ужасно
0

О компании

Новопечерская школа - это новейшее заведение для дошкольников и школьников с первого по одиннадцатый класс. Здесь преподают лучшие учителя, тренеры и психологи, которые формируют у ребенка европейское мировоззрение с национальным сознанием. С первого класса ученики учатся уважать друг друга, эффективно сотрудничать в коллективе и развивают свои индивидуальные способности.

Собственное здание, закрытая автономная территория школы и продуманная инфраструктура гарантируют безопасность и ухоженность с девяти утра до шести часов вечера. В Новопечерской школе есть все необходимое: современные оснащенные классы, интересная учебная программа, квалифицированные учителя из Украины и из-за границы, вкусные обеды, спортивные площадки, места для прогулок и отдыха, а также собственная медицинская служба с современным оборудованием. Ценные знания, развитие талантов и интересное школьной жизни - вот что ждет родителей и их детей в Новопечерской школе, где растут успешные личности нового украинского общества.

Новопечерская школа обучает детей по украинской программе образования, совмещенная с ведущими мировыми методиками преподавания. Над учебным планом школы работали специалисты из Канады, Нидерландов и Великобритании, которые предложили образовательную модель, что позволит развивать индивидуальные способности каждого ребенка и поможет внедрить раннюю профориентацию.

Мы искренне верим - любой ребенок рождается одаренным. Цель Новопечерской школы - развить талант ребенка, дать каждому ученику все возможности стать успешной и счастливым человеком. Мы уверены, что вы будете гордиться правильным выбором школы для своих детей. Так же, как дети будут гордиться принадлежностью к своей alma mater - места радости и полезных знаний!

Языки: украинский рабочий, обязательные - английский с первого класса, русский с пятого класса, на выбор - французский, немецкий, китайский и испанский.

Обязательная программа обучения до 18,00 с понедельника по пятницу включает академическую государственную программу, множество кружков, работу над закреплением полученных знаний (без домашних заданий).

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...