Телеканал "2+2"

Рейтинг заведения

3.0
#7
из 13 предприятий в рейтинге категории Телеканалы

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
1
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
1

О компании

Телеканал 2+2

Слоган: Больше, чем ты думаешь

Позиционирование: общенациональный, информационно-развлекательный телеканал с спортивными трансляциями.  

Целевая аудитория телеканала – Мужчины возрастом от 18 до 54 лет.   

Описание канала: 

2+2 – общенациональный информационно-развлекательный телеканал, который выходит в эфир с 2010 года. За время своего существования телеканал получил расположение большого количества зрителей благодаря качественной подборке художественных фильмов, сериалов собственного производства и зарубежных, новостям, тематическим информационным программам, развлекательно-познавательным проектам и трансляциям футбольных матчей. После ребрендинга, который состоялся в августе 2017 года, кроме нового эфирного оформления, изменения логотипа и слогана, канал 2+2 сменил позиционирование и программное наполнение эфира - стал более динамичным, сенсационным, захватывающим и ярким.

За последние несколько лет канал 2+2 значительно увеличил количество поклонников, что дает ему возможность занимать 5-е – 7-е место среди ТОП 10 общенациональных телеканалов.

Обновление контента: Большую часть программной сетки телеканала (55%) составляет контент собственного производства: информационный, сериальный, развлекательный и спортивный. Телеканал производит более 600 часов премьерного контента в год.

Ключевые продукты телеканала

"Затерянный мир". Информационно-развлекательный проект телеканала 2+2, который состоит из цикла документальных программ про другую, неизведанную сторону мира с множеством тайн и загадок, которые годами оставались без объяснений. Ведущие Валерий Сараула, Максим Сухенко и Геннадий Попенко рассказывают о неизвестном прошлом и будущем, которое скрывает неожиданные угрозы для планеты и человечества, а также нереальные истории, с которыми может столкнуться каждый из нас. Природные катастрофы, жуткие явления, сенсационные находки, грандиозные аферы и невероятные события – все, о чем должны знать зрители, чтобы быть готовыми к встрече с затерянным миром, в выпусках проекта.

Ведущие: Максим Сухенко, Валерий Сараула, Геннадий Попенко.

Новости "Спецкор". Успешно выходят на 2+2 с 2013 года. Это первый проект на украинском телевидении, в котором ведущие также являются специальными корреспондентами. Руслан Ярмолюк и Александр Моторный - это профессиональные корреспонденты, которые имеют многолетний опыт работы в горячих точках. Ведущие по очереди сменяют друг друга в студии программы "Спецкор", чтобы оперативно сообщать актуальные новости с места событий.

Ведущие: Александр Моторный, Руслан Ярмолюк

"Джедаи". Единственный в Украине информационно-развлекательный проект, благодаря которому зрители ежедневно в прямом эфире получают максимально важную информацию о невероятных дорожных происшествиях, безопасности на дорогах и улицах, а также событиях, которые всколыхнули страну и мир. Профессиональный анализ законодательных нововведений, резонансные расследования, консультации юристов по спорным вопросам и практические советы - все, что поможет вам чувствовать себя более защищено и уверенно в повседневной жизни.

Ведущая: Екатерина Нестеренко

Сериальное производство. Телеканал 2+2 значительно увеличил объемы собственного производства. В частности, за последние несколько лет было снято более 15-ти остросюжетных детективных сериалов. Уже с успехом прошли премьеры сериалов "Одиночка", "Ментовские войны. Одесса", "Ментовские войны. Киев", "Стоматолог", четыре сезона любимого сериала зрителей "Опер по вызову", "Звонарь", а также продолжение культовой саги "Ментовские войны. Харьков-2", сериалы "Братья по крови", "Возмездие" и "Карпатский Рейнджер".

Спорт. Любителям спорта канал 2+2 предлагает самые интересные трансляции футбольных матчей с участием нескольких клубов Украинской Премьер-лиги. А каждое воскресенье футбольно-аналитическое ток-шоу "Профутбол" подводит итоги футбольной недели, напоминает зрителям самые острые моменты матчей и показывает эксклюзивные материалы с закулисья спортивных площадок. Каждое воскресенье в 23:00 известные футбольные эксперты вместе с постоянными ведущими Игорем Цыганыком и Александрой Лободой ведут дискуссию в прямом эфире.

Юмор. Программное наполнение эфира канала также содержит юмористические шоу и программы. В частности, в течение недели зрители канала 2+2 могут смотреть любимое скетч-шоу "Он, она и телевизор" с ведущими Степаном Казаниным и Ириной Сопонару.

Зарубежные сериалы. Канал 2+2 в своем эфире показал культовые американские детективные сериалы "Кости" и "Касл", которые уже получили симпатию новых зрителей и укрепили любовь тех, кто уже давно смотрит телеканал. 2+2 продолжает развивать линейку зарубежных сериалов, предлагая новые захватывающие премьеры.

Художественные фильмы. Каждый уик-энд для своих зрителей канал 2+2 готовит подборку известных, любимых фильмов самых разных жанров - боевики, триллеры, остросюжетные фильмы, экшен, фильмы-катастрофы, приключенческие фильмы и др.

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...