Космополит

Рейтинг заведения

5.0
#11
из 31 предприятий в рейтинге категории Торгово-развлекательные центры

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
1
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Многоуровневый торгово-развлекательный комплекс в Соломенском районе. В ТРЦ насчитывается более 120 магазинов одежды и обуви, косметики, спортивных товаров, товаров для детей и пр.

Здесь также расположены рестораны, кинотеатр "Баттерфляй Космополит", "Ледовая арена", боулинг-клуб, детский развлекательный комплекс "Кибальчиш Киндерпляц", автодром и пр.

Купить брендовую одежду, найти развлечения по душе и вкусно пообедать можно у нас. Мы являемся самым крупным и привлекательным торгово-развлекательным центром для всей семьи, поскольку в ТРЦ Космо Мультимол (ранее Космополит, завод Большевик) вы сможете провести время с пользой и насладиться приятной компанией семьи или друзей. Фудкорты, фотозоны, кинотеатр Киноман, рестораны для изысканных свиданий, огромный выбор одежды известных брендов – все это вы получаете, приезжая в космический ТРЦ Cosmo Multimall.

Купить брендовую одежду в Космо Мультимол.
В зонах покупок, отмеченных на карте нашего ТРЦ, вы найдете фирменные магазины таких брендов, как House, Cropp, Sinsay, Антошка, Столичная Ювелирная Фабрика, BabyZone, No Taboo, Luisa Cerano, Comfy, Inifil, Акварель, Zlato, Pandora, Tory Art, Люксоптика, Yves Rocher, Brocard, Wittchen, Veloonline, Mejor, Техно Ежик, Yamaha, Max Mara, Marc Aurel, Франк Walder, Chantal store, UC Benetton, Tommy Hilfiger, Lagerfeld, Brax, Victorias Secret, Pierre Cardin, Kleo, Levis, Intertop, Guess, Walker и даже Baldinini. А выбор детских магазинов поражает даже самых взыскательных родителей. Каждый, даже самый требовательный гость ТРЦ Большевик (теперь Космо Мультимол на Шулявке) найдет необходимые и полезные вещи, которые будут долго носить, поскольку сшиты на фабриках с мировым именем.

Боулинг AstroBowling, кинотеатр Kinoman и каток Ледовая арена (50 Ice)
В торгово-развлекательном центре помимо самых популярных брендовых магазинов для женщин, мужчин и детей, вы найдете лучшие развлечения города Киева - у нас можно посмотреть новинки кино в кинотеатре Киноман, поиграть в боулинг с друзьями в боулинг клубе AstroBowling, а также прокатиться на коньках. Арене 50 Ice. Лучшие развлечения по самым приятным ценам уже ждут вас и вашу компанию.

Digital развлечения для всех - VR и гоночные автоматоны.
В нашем торгово-развлекательном центре всегда найдется место для безумных виртуальных развлечений – это кооперативные бои Anvio VR, VR автоматы с дополненной реальностью, а также проведение дней рождений и тимбилдингов для команд в зоне виртуальных развлечений в Киеве. Мы с большим удовольствием предложим вам выгодные условия, дисконтную карту и оставим впечатляющие воспоминания.

Отель нового формата IQ Hotel возле метро Шулявская
Современная гостиница создана для тех, кто  хочет остановиться в современном креативном пространстве, где о гостях заботятся так, словно вы дома. Мы предлагаем вам посетить воркспейс, насладиться хорошим отдыхом и отдохнуть "не за все деньги мира". Ждем в IQ hotel!

Mercure – конгресс холл и отель
Для тех, кто приехал в Киев по делам, мы предлагаем проведение конференций и встреч в конгрессе холле Меркур. А разместить посетителей можно в гостинице, прямо возле метро Шулявская в Киеве. 

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...