ТРЦ "Атмосфера"

Рейтинг заведения

5.0
#5
из 31 предприятий в рейтинге категории Торгово-развлекательные центры

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
1
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Торгово-развлекательный центр "Атмосфера" входит в состав многофункционального комплекса "Столичный" и безусловно занимает свое место в рейтингах fashion-мекк.

Основная идея "Атмосферы" — собрать в торговой галерее лучшие бренды одежды, обуви, аксессуаров, которые традиционно располагаются в центральной части столицы, при этом избавить посетителей от необходимости стоять в пробках и долгих попыток найти место для стоянки автомобиля. Удобная и просторнаяпарковка на более 1500 тысяч машиномест, оснащенная первой в Украине системой smart-parking, является существенным аргументом для посещения ТРЦ жителями мегаполиса.

Среди монобрендовых бутиков, многие из которых впервые открыты в Украине, нужно отметить: Manzoni 24, Vic Matie, Milano, Ajour, Joop, Dirk Bikkembergs, Dirk Bikkembergs kids, мультибрендовые — Fashion Furs, One group, Grigio Milano. Интересные марки, которые наверняка оценят любители европейского шопинга, представлены литовским брендом Julia Janus (дизайнерская одежда и аксессуары для современных успешных женщин), Audimas (спортивная одежда и одежда для активного отдыха), DRESSADDICT (модная интеллектуальная одежда от украинских дизайнеров). Ювелирные бутики, достойные внимания — Otrada и Principessa.

С особой тщательностью в "Атмосфере" подошли к разработке концепции зоны отдыхаРазвлекательный центр "White Ball" радует стильным интерьером и приятными ценами на боулинг, бильярд и игровые автоматы. В скором времени ожидается открытие концептуального ресторана "Most" и VIP-кинотеатра "Кинолюкс" с суперкомфортными креслами-трансформерами, оборудованными столиками, и возможностью заказать угощения из обширного ресторанного меню во время просмотра фильмов.

Продуктовым якорем торговой галереи стал супермаркет "Гурман-Фуршет" в обновленном формате, с предложением товаров по приятным ценам исключительно от лидеров рынка. Выпить чашечку кофе и обдумать будущие покупки можно в кофейне сети "Kredens Cafe" и кафе “Сюрприз”.

Яркой особенностью "Атмосферы", вне всяких сомнений, является активное использование в торговой галерее последних инновационных технологий. Высокотехнологическими "изюминками" стали современные инфокиоски, а также самый большой в Украине наружный LED-экран и самый длинный (950 метров) LED-экран непосредственно в самой торговой галерее. Видео, синхронизированное с качественным звуком, дает потрясающий эффект и создает ту самую, особую, атмосферу.

Организаторам и участникам одиозных событий полезно узнать, что в "Атмосфере" находится современныймультифункциональный event-холл "Kyiv", который позволяет проводить мероприятия самых разных направлений: от лекций в формате infotainment до улетных вечеринок. Новая площадка не только продолжит славные традиции проведения неординарных интересных мероприятий в стиле "Домосферы", но и станет своеобразной фешн-меккой для тех, кто умеет и любит отдыхать красиво.

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...