«Передвижники» на кухне

Новость - События - «Передвижники» на кухне

Новость - События - «Передвижники» на кухне

События
27 июля 2010 16:26
Автор: Татьяна Капелюшная.

Действительно, если у вас кухня по площади больше 8 м2, тогда некоторые могут назвать вас "счастливчиком жизни". Если же вы не можете похвастаться наличием бального зала посреди кухни, тогда воспользуйтесь нашими идеями и попробуйте максимально оптимизировать кухонное пространство.

Если вы живете одни или только вдвоем, тогда можно не тратиться на покупку большого деревянного стола, который сразу же "съест" половину площади. Для двоих достаточно будет небольшого передвижного столика на колесиках, маневренность которого позволит трапезничать не только на кухне (в качестве табуретов или стульев предлагаем использовать подушки), но и, к примеру, в гостиной.

Представьте себе, что этот столик может также играть роль подноса, на котором вы быстро доставите "завтрак в постель" – чашечку кофе и теплый круассан – своей дорогой второй половинке. На полках под столешницей можно поставить вазу с фруктами, сахарницу, чашки и ложечки – все то, что вы часто едите или чем часто пользуетесь. Если вам понадобится больше места на кухне – смело перекатите столик на колесиках в комнату или коридор – и наоборот.

Еще одну "передвижную" кухонную идею можно воплотить в жизнь, если не покупать готовый кухонный гарнитур, а "сшить" его себе на заказ. Банки с крупами, пакетированные соки, которые не требуют хранения в холодильнике, сухофрукты, макароны, соль и другие непортящиеся продукты можно хранить в узком шкафчике, который выдвигается из общей площади кухонного гарнитура одним легким движением руки.

Теперь чтобы достать что-то из шкафа, вам не нужно будет перекладывать содержимое или долго искать, – с таким вот универсальным вертикальным шкафчиком вы быстро найдете нужное. Такой "неправильный" комод занимает минимум места, но очень удобен и практичен. Убедили вас? Начинайте пользоваться возможностями мебельных "передвижников" на вашей кухне прямо сейчас.

Источник: Смак.юа.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях