Эдди Иззард презентует лайф-стендап-камеди шоу

Афиша - Клубы - Эдди Иззард презентует лайф-стендап-камеди шоу

Афиша - Клубы - Эдди Иззард презентует лайф-стендап-камеди шоу

4 апреля в клубе Atlas Турне "Форс-мажор", с которым Эдди Иззард заглянет в Киев – самое продолжительное комедийное турне в его истории. Грандиозное путешествие Эдди началось весной 2013 года. "Форс-мажор" уже видели практически везде - от Кардиффа до Кейптауна, от Москвы до Монреаля. В общей сложности, в рамках тура Эдди посетил 30 стран на 5 континентах. И вот легендарный британский комик Эдди Иззард покажет свое шоу и в Украине. *Эдди Иззард - один из самых известных стендап-комиков поколения.

Поклонники и пресса часто зовут его "Потерянный Пайтон", в честь легендарной комик-группы "Монти Пайтон". Свою карьеру Эдди начал в 1983 году, как уличный артист в лондонском Ковент-Гардене. Спустя десять лет Иззард попал в Вест-Энд со своим дебютным стендап-шоу "Живьем в AMBASSADORS", и с тех пор путь Эдди на Олимп славы уже не заканчивался. "Определенный артикль", "Убийственно одетый", "Великолепный", "Обнаженка" - все эти стендап-шоу принесли Эдди многочисленные награды (среди которых 2 премии "Эмми") и мировую славу. Сегодня Эдди Иззард - один из четырех комиков, которым удалось собрать один из самых известных и вместительных нью-йоркских залов Madison Square Garden.

А в 2011 Эдди Иззард стал первым стендап-комиком, который смог собрать и самую крупную концертную площадку в Голливуде " HOLLYWOOD BOWL", куда с тех пор регулярно возвращается с выступлениями. Кроме прочего, Эдди Иззард успевает играть в спектаклях в Лондоне и на Бродвее, а также сниматься в кино. Вы точно видели его в "Операции Валькирия" с Томом Крузом, "Двенадцать друзей Оушена" с Брэдом Питтом и Джорджем Клуни, в tv-драмах "Остров Сокровищ", "Ганнибал" и "Потерянное Рождество", и в сериале "Богатые". Что: шоу Эдди Иззард (Eddie Izzard) "Форс-Мажор" Где: клуб Atlas, ул.Сечевых Стрельцов 37-41 Когда: 4 апреля Билеты: kiev.karabas.com/eddie-izzard

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua:
👉 Telegram-канал «Диван подождет» - это лучший гид по Киеву
👉 Facebook
👉 Viber
👉 Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях