Спортивно-музыкальный фестиваль Free Games 2013

Спортивно-музыкальный фестиваль Free Games 2013

7 сентября 2013 года в парке Дружбы Народов состоится осенний спортивно-музыкальный фестиваль Free Games 2013

Free Games Территория экстрима объединяет представителей альтернативных спортивных субкультур, уличных спортсменов и всех тех, кто предпочитает активный образ жизни и ценит свое время.

На фестивале пройдут битвы на воде, земле и песке, будут продемонстрированы мастер-классы и показательные выступления от продвинутых экстремалов более чем в 20 видах активностей. Зрителей ожидают неповторимые трюки, красочное шоу и незабываемые впечатления!

Программа фестиваля Free Games

Ukrainian open

международные соревнования по векбордингу

регистрация: http://wakeschool.com.ua/

6 сентября, пятница

10:00-13:00 Квалификация

14:30-17:00 Полуфинал

7 сентября, суббота

11:00-17:00 Финал

17:30-19:00 Контест Best kicker jump

21:00 Награждение победителей

Kozak challenge

гонка на выживание

регистрация: www.kozakchellenge.eventbrite.com

12:00-15:00 Регистрация, оглашение регламента, осмотр трассы

15:00-16:00 Гонка

16:30 Награждение победителей

Открытый чемпионат Украины по Dirt Jumping

соревнования по прыжкам на дёртах

10:00-11:00 Тренировка, раскатка

11:00-11:30 Регистрация участников

11:30-12:00 Раскатка участников

12:00-13:00 Квалификация МТВ

13:00-13:45 Квалификация ВМХ

14:00-15:30 Финалы МТВ и ВМХ

15:30 Награждение победителей

Прыжки на подушку Big Air

прыжки райдеров летних и зимних видов спорта в дисциплине Big Air

12:00-14:00 Cвободные заезды

14:00-16:00 Мастер-классы по нью-скулл и сноуборду

16:00-17:00 Джем сессия

17:10 Награждение райдеров

SkyWalkers Family

соревнования и игры джамперов

13:00-13:10 Оглашение программы

13:15-14:00 Соревнование по прыжкам в высоту

14:00 Награждение победителей

14:10-14:20 Рассказ об истории джамперов с демонстрацией

14:20-14:50 Игра в повторялки (повторение трюков по объявлению, игра на вылет)

14:50-15:30 Синхронные выступления

15:30-16:10 Мастер-класс по сальто

16:10-17:00 Преодоление полосы препятствий

Чемпионат Украины по фрирану Freerun champ Free Games

регистрация: https://vk.com/topic-57492777_28640610

7 сентября, суббота

13:00-14:00 Квалификация

15:00-16:00 Полуфинал

8 сентября, воскресенье

16:00-16:30 Last chance battle

16:30-17:00 Финал чемпионата

17:00-17:30 Freerun team battle

18:30 Награждение победителей

Открытый кубок среди внедорожных радиоуправляемых автомоделей

соревнования по автомодельному спорту

10:00-11:00 Регистрация участников

11:00-14:00 Квалификация

14:30-17:30 Финальные заезды

17:50 Награждение победителей

Открытый чемпионат Киева "Столичный"

финал турнира по пляжному волейболу среди мужских и женских команд

регистрация: www.fvk.org.ua

6 сентября, пятница

16:00-16:30 Регистрация участников, жеребьевка

16:30 Начало квалификационных игр

7 сентября, суббота

08:30-09:00 Регистрация участников, жеребьевка

09:00-12:00 Игры основной сетки

12:00 Парад

8 сентября, воскресенье

09:00-15:30 Финалы

16:00 Награждение победителей

Pole Dance Battle

трюковый батл по акробатике на пилоне

11:00-12:00 Регистрация

12:00-13:00 Элементы, основанные на зацепе под колено

13:00-13:30 Элементы, основанные на зацепе под локоть, подмышку, талию

13:30-14:00 Элементы, основанные на зацепе между бёдер

14:00-14:30 Элементы на гибкость с прогибами спины

14:30-15:30 Элементы на гибкость со шпагатами и складки

15:30-16:00 Силовые элементами с разными хватами

16:00-17:00 Балансовые элементы – флажки

17:00 Награждение победителей

Style Jumping

соревнования по прыжкам на батуте

10:00-13:00 Регистрация участников

14:00-14:30 Райдерз митинг

14:30-15:30 Квалификация

16:00-17:00 Финал

17:30 Награждение победителей

Чемпионат Киева по панкратиону

7 сентября, суббота — Греплинг

09:00-12:00 Предварительные и финальные поединки, 2002-2003 г.р., 2000-2001 г.р.

10:00-11:00 Взвешивание и жеребьевка участников 1998-1999 г.р., 1996-1997 г.р.

12:00-14:00 Предварительные и финальные поединки, 1998-1999 г.р., 1996-1997 г.р.

12:00-13:30 Взвешивание и жеребьевка участников 1994-1995 г.р., 1993 г.р. и старше

14:00-14:30 Торжественное открытие соревнований

14:30-18:00 Предварительные и финальные поединки, 1994-1995 г.р., 1993 г.р. и старше

8 сентября, воскресенье — Агон

10:00-13:00 Предварительные и финальные поединки, 2002-2003 г.р., 2000-2001 г.р. Награждение победителей

13:00-15:00 Предварительные и финальные поединки, 1998-1999 г.р., 1996-1997 г.р. Награждение победителей

15:00-18:00 Предварительные и финальные поединки, 1994-1995 г.р., 1993 г.р. и старше. Награждение победителей

20:00 Торжественное закрытие соревнований

Free Games Battle - Adrenaline Fest Qualifier

всеукраинский танцевальный адерграунд фестиваль, hip-hop, house, breaking, dancehall

регистрация: www.vk.com/topic-10839918_28838230

10:30-12:00 Регистрация по спискам предварительной регистрации

10:30-12:00 Круги, джемы

12:00-15:00 Предварительные отборы

15:00-16:00 Четверть финалы

16:00-16:40 Полуфиналы

16:40-17:15 Финалы и награждение

Чемпионат Киева по петанку

10:00-10:30 Регистрация участников

10:30-13.00 Турнир

13:00-14:00 Полуфинал

14:00-15:00 Финал

15:20 Награждение победителей

Скоростное скалолазание

12:00-14:00 Скалолазание для всех желающих

14:30-16:30 Соревнование Speed Climbing (аматоры)

Скимборд соревнования

13:00-15:15 Регистрация участников

15:30-15:50 Квалификация Флетленд

15:55 Определение финалистов Флетленд

15:55-16:20 Финал Флетленд в формате джем сесии

16:25-16:55 Квалификация Джибинг

16:55 Определение финалистов Джибинг

17:00-17:25 Финал Джибинг в формате джем сесии

17:30 Награждение победителей

Открытый кубок Киева по слеклайну

11:00-12:00 Мастер-классы

12:00-12:30 Битвы

12:30-14:00 Слек тропа

14:00-15:00 Квалификация дляPro Free Cup

15:00-16:30 Скорость и стрип

16:30-18:00 Финал

18:15 Награждение победителей

Молодёжный жим

соревнования по жиму штанги от груди лежа на горизонтальной скамье

регистрация: на месте

12:00-13:00 Регистрация, оглашение правил

13:00-15:00 Соревнования

15:00-15:30 Финал

15:30 Награждение победителей

АКТИВНОСТИ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ: 11:00-17:00

Байдарки, лодки, катамараны

Батутный парк

Битвы на мягких мечах

Вейкбординг

Веревочный парк

Верховая езда

Катание в карете

Квадроциклы

Лучный тир

Монетный двор

Настольный теннис

Петанк

Прогулки на катерах

Прокат велосипедов

Скалолазание

Средневековая кухня

Спуск троллей

ШОУ-ПРОГРАММА: 11:00-22:00

13:00-14:00 Выступление группы Hot Guys

14:10-14:50 Выступление группы СпецпроектЪ

15:00-15:40 Выступление группы NRavitsa

15:50-16:40 Выступление группы Bahroma

16:50-17:40 Выступление группы O.Torvald

12:50, 15:40, 17:40 Музыкальные акробатические номера

Шоу байкеров Skulls MC Ukraine

18:00 Заезд колонны в парк

18:10-18:30 Силовые конкурсы

18:30–19:00 Выступление группы Airchoppers

18:50–19:10 Байкерский пивной чемпионат

19:10-19.40 Выступление DJ Anastasia

18:30–20:00 Байкерские покатушки вторым номером, детям и девушкам бесплатно, детские шлемы — в наличии

DJ-сеты от резидентов Kiss FM

11:00-22:00 Ira Champion, Romantic, House Punks

В программе возможны изменения. Вход свободный.

ГДЕ, КОГДА И ПОЧЕМ
Где:
Когда:
7 сентября 2013, 11:00
Адрес:
Парк Дружбы Народов