В Киеве выстрелом в голову застрелили человека

Фото: donbass.ua

Фото: donbass.ua

События
01 февраля 2013 15:07

Сегодня около 10 часов утра на улице Тираспольской, что в Подольском районе, произошло убийство. Как сообщает пресс-служба милиции, к ним обратился неизвестный и рассказал, что неподалеку от детской школы искусств "прохожие услышали звук, напоминающий хлопок". Сразу после этого на землю упал человек. Через несколько секунд возле него появилось пятно крови.

Как рассказал Vgorode.ua пресс-секретарь киевской милиции Игорь Михалко, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Смерть 46-летнего мужчины наступила в результате огнестрельного ранения в голову.

Как сообщил информированный источник в правоохранительных органах, убитым оказался директор отельного комплекса "Феофания" Юрий Фанин, пишет "ТСН". 

По словам работников отеля, последний раз они видели своего руководителя две недели назад - он это время был в отпуске и отдыхал где-то за границей.

Милиция разыскивает свидетелей происшествия. Поймать убийцу на месте приступления не удалось. Сейчас оперативники отрабатывают возможные версии мотивов для убийства. По их словам, причин могло быть 4:

- профессиональная деятельность;
- возможный бизнес;
- личная неприязнь;
- возможные желания некоторых лиц завладеть отелем.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях