Куда пойти на Halloween в Киеве: подборка лучших мероприятий

Фото galaxycine.vn

Фото galaxycine.vn

Досуг и еда
29 октября 2014 13:00

До обезбашенного праздника Halloween осталось чуть больше недели. Vgorode узнал, где пройдут маскарады, вечеринки, веселые розыгрыши и концерты.

31 октября и 1 ноября по Киеву будут ходить ведьмы, вампиры, вурдалаки, зомби, мавки, монстры и каннибалы. В домах детишки будут вырезать лица тыквам, и стучаться в двери к соседям, требуя конфеты. Столичные тусовщики смогут отрываться в наиболее безобразном виде. Ведь чем страшнее грим, тем лучше.

В торговых центрах Киева будут продавать одежду со скидками, устраивать конкурсы и мастер-классы, в аквапарке пройдет вечеринка в воде, а в заброшенной трубе на Оболонской набережной соберутся ряженые бомжи и бомжихи. Куда вас занесет на этот праздник - выбирайте сами.

Список мероприятий будет обновляться.


Бомж пати


Фото Vgorode

Фото Vgorode

После перерыва организаторы вновь готовы собрать в одном месте всех столичных бездомных, желающих оторваться под правильную музычку, отдохнуть на коврах и картонках и погреть руки у костров. Бомж пати - удивительная, уникальная ночь, которая проходит только в Киеве, только в одном месте и только для тех, кто знает, как здесь принято встречать и провожать - не по одежке и не по уму.

Когда: 1 ноября в 21:00

Где: кессон "Труба" на Оболонской набережной

Почем: онлайн взнос 60 гривен


Halloween Horror Nigh


Фото Игоря Радченко

Фото Игоря Радченко

Тема фестиваля в этом году - пост апокалипсис. В программе: выступление театра "Морок"; традиционный конкурс на лучший костюм; приключенческий квест "Спаси человечество"; праздничный body-art в холле клуба для всех желающих и post-apocalyptic video bar.

Когда: 1 ноября

Где: клуб "Бинго"

Почем: 100-150 гривен


Halloween в ТРЦ "Караван"


Фото karavan.com.ua

Фото karavan.com.ua

Посетителей ждет много бесплатных развлечений и конкурсов, парад монстров, концерт и супер-световые шоу. В программе праздника: анимационное шоу с привидениями и страшно добрыми монстрами; мастер-классы по карвингу - вырезанию из тыкв, а также праздничному разрисовыванию тыкв, уроки создания масок; праздничный аквагрим; гадалка, медиум и нумеролог, которые помогут разобраться с планами на будущее; уличный флеш-моб с загадыванием желаний и запуском небесных фонариков и многое другое.

Когда: 1-2 ноября

Где: ТРЦ "Караван"

Вход свободный


Halloween в кино


Кадр из фильма.

Кадр из фильма.

В этот "страшный" вечер в "Кинопанораме" будут смотреть ужастики на любой вкус и цвет.

Когда: 31 октября, 22:00

Где: кинотеатр "Кинопанорама"

Почем: 30-40 гривен


Ночь скидок в ТРЦ Ocean Plaza


Фото oceanplaza.com.ua

Фото oceanplaza.com.ua

В честь праздника Halloween столичных модников порадуют ночью скидок 31 октября. Обещают скидки на новые коллекции до 40%. Также среди посетителей разыграют новенький Iphone 6.

Когда: 31 октября (до 2:00 1 ноября)

Где: ТРЦ Ocean Plaza

Вход свободный


Halloween в ТРЦ Dream Town


Фото dreamtown.ua

Фото dreamtown.ua

Посетителей ждут летающие ведьмы на метлах, монстры, парад зомби, конкурс тыкв, ну и, конечно же, возгласы "конфеты или смерть!" С 14:00 на 3 этаже ТРЦ "Dream Town"  начнется программа для детей. Маленьких гостей праздника ждут: фейс-арт, шоу мыльных пузырей, уроки микромагии и мастер-класс по вырезанию тыкв. Каждый желающий может принять участие в традиционном супер флэш-мобе "Парад зомби", который пройдет в 19:00. Главным условием участия является наличие костюма. Владельцев самых лучших костюмов ждут подарки.

Когда: 1 ноября с 14:00

Где: ТРЦ Dream Town

Вход свободный


Halloween в Шато Мистик


Куда пойти на Halloween в Киеве: подборка лучших мероприятий фото

В Черном замке в Бортничах оборудуют 2 танцпола. Dress code вечеринки: ведьмы, зомби, вампиры и другая нечисть. Бар: различные коктейли, конина, водка, шампанское, вино, пиво, соки воды. Фуршет: бутерброды, фрукты, конфеты, пицца, канапе. Музыка: Trap, House, Techno, RnB.

Когда: 31 октября, 23:00

Где: Шато Мистик

Почем: 300 гривен; в день мероприятия - 350


Halloween  в аквапарке Dream Island


Фото aqua.dreamtown.ua

Фото aqua.dreamtown.ua

Праздничная программа начинается с 16:00. Посетителей ждут мастер-классы, аквагрим, развлекательные игры, конкурсы, дискотека, магическое шоу, выступление группы Real O и певицы Lilu.

Когда: 1 ноября с 10:00 до 23:00

Где: аквапарк Dream Island

Почем: спец. тариф 100 гривен за три часа


Призрак Малой Оперы


Фото jetsetter.ua

Фото jetsetter.ua

Вечеринка в Малой Опере соберет столичных вампиров, ведьм и привидений. За пультом DJ's: Tapolsky, Ira', Erik Nlandu, Dart Rayne & Yura Moonlight, Mc Sam Бар безлимитный.

Гостей просят прийти в костюмах.

Когда: 31 октября, 23:00

Где: Малая Опера

Почем: 250-300 гривен


Halloween концерт ShamRocks


Фото группы ShamRocks.

Фото группы ShamRocks.

Традиционный хеллоуинский концерт фолк-рок группы ShamRocks. Дресс-код: всякая нечисть.

Когда: 31 октября, 19:00

Где: клуб "Юность"

Почем: 60-80 гривен


Dnb Halloween


В Киеве выступит C.A.2K.

В Киеве выступит C.A.2K.

Для любителей днб - хеллоунская вечеринка. Развлекать будут: Skynet (UK) London, C.A.2K (RU) St. Petersburg, Naum [Cybernetic], Jabro Grow feat. Free I Am ( Horror Guitar Performance) [Cybernetic, Tam,YSF, Subwize, Disturbed], Dub Head [Ammunition, Future Funk, YSF, Nocid Business], OZ1 [Infectech, Battle Audio, Deathsoundbat], Profire Proper Tone.

Когда: 31 октября, 23:00

Где: клуб Cinema

Почем: 100-120 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях