Соберись, тряпка: что подарить любимым женщинам на 8 марта

Кадр из мультфильма "Футурама"

Кадр из мультфильма "Футурама"

Досуг и еда
03 марта 2017 10:31
Автор: Алёна Рягузова

Всемирный женский день уже совсем близко. Так что, мужчины, пришла пора лезть в заначку и закупать подарки. Конечно, можно это сделать и вечером 7 марта, в панике бегая по ТЦ столицы, но и этому тоже нужно подготовиться. Хотя бы набросать идеи. Если с фантазией совсем уж туго - не беда. Редакция Vgorode все прекрасно понимает, и спешит на помощь. Не стоит благодарностей.


Подарки для твоей девушки


Удивить свою любимую можно даже, казалось бы, банальным подарком. Например, подарить розы. Только не обычные, из цветочного магазина, а долгосвежие. Это натуральные цветы, только свои свойства они сохраняют до 5 лет. При этом, им не требуется вода и освещение.

Стоимость: 350 грн

Долгосвежая роза

Долгосвежая роза

Еще один стандарт - духи. Но и тут можно внести нотку оригинальности. Вспомните, рассказывала вам ваша благоверная, какие ей нравятся запахи? Может, скошенной травы или книжного переплета. Это все вполне можно найти в Киеве. 

Стоимость: 600 грн

Духи с запахом

Духи с запахом "Книжный переплет"

Хоть 8 марта и считается главным праздником весны, но ночи в такую пору еще прохладные. Если вы не имеете возможности согревать девушку теплом своего тела, подарите ей плед с рукавами. Мило и удобно.

Стоимость: 680 грн

Тепло и уютно

Тепло и уютно


Подарки для жены


Сложнее, согласны. Романтика прошла, требования выше, но отчаиваться рано. Уверенны, ваша спутница жизни не раз вам намекала, что именно она хочет получить, но вы, скорее всего, пропустили это мимо ушей. Рассказываем.

Любая женщина хочет выглядеть хорошо. Подарите своей жене сеанс массажей, поведите в СПА-салон, а еще лучше - купите путевку на отдых. Беспроигрышный вариант.

Стоимость: от 600 грн

Расслабляющий массаж

Расслабляющий массаж

Вам посчастливилось жениться на практичной женщине? Выберите красивый органайзер для вещей.

Стоимость: 200 грн

Очень удобная вещь

Очень удобная вещь

Если же она любит готовить - купите кулинарную книгу, куда ваша вторая половинка сможет записывать свои коронные рецепты.

Стоимость: 180 грн 

Чтобы записать любимые рецепты

Чтобы записать любимые рецепты


Подарки для мамы


Тут нужно особенно трепетно подойти к выбору подарка. А главное помнить, что ваша мама в душе - юная девушка. И ей тоже хочется быть красивой.

Со временем не молодеешь, и каждая женщина из года в год это понимает все лучше. Качественная косметика по уходу за лицом и телом будет всегда кстати. Например, продукция марки Piel Cosmetics. Это качественная антивозрастная профессиональная косметика с уникальным составом. Все продукты содержат высокоэффективные компоненты: низкомолекулярную гиалуроновую кислоту и наносеребро.

Стоимость: от 300 грн

Косметика бренда Piel Cosmetics

Косметика бренда Piel Cosmetics

Кроме того, выбор радует. Разные серии рассчитаны на разный возраст женщин. И приятный сюрприз: с 1 по 10 марта в онлайн-магазине проходит акция  - 1+1=3 на всю продукцию. Вы можете купить два любых товара и получить третий в подарок.  Мама будет счастлива. И цветы не забудьте купить.


Подарки для дочки


С детьми порой сложно. Иногда они высасывают все силы, но все равно их мы любим безгранично сильно в любой ситуации. Поэтому выбрать подарок дочке - ответственность та еще.

Во-первых, помните, что дети быстро взрослеют, особенно сейчас. Во-вторых, они не хотят быть хуже других. Поэтому новый телефон или другой современный гаджет сделает ребенка счастливым. Понятное дело, если ей не 4 года.

Стоимость: от 3000 грн

Современный смарфон

Современный смарфон

Также девочки любят быть красивыми. Украшения, пусть даже не самые дорогие, но выбранные с любовью - отличный подарок.

Стоимость: от 100 грн 

Серебряный кулон

Серебряный кулон

Еще один практически беспроигрышный вариант - плюшевые игрушки. Чем больше, тем лучше.

Стоимость: от 350 грн

Плюшевый медведь

Плюшевый медведь

Но старайтесь все же выбирать что-то более индивидуальное. Например, если девочка любит рисовать - подарите мольберт или набор качественных красок. И, как и любой девушке, подарите дочке цветы. Можно тоже необычные - будет из конфет, например.

Стоимость: от 50 грн

Мольберт для маленькой художницы

Мольберт для маленькой художницы


Подарки для любовницы


Ну, а кто не без греха? И о новом объекте своего воздыхания забывать не стоит. Обидится еще, и не к кому будет сбегать от жены.

В этом случае стесняться не стоит. Эротическая игра и скретч-постер с позами из "Камасутры" добавят "перчика" в ваши отношения.

Стоимость: 400 грн

Скретч-постер с позами для секса

Скретч-постер с позами для секса

Но куда же такие игры без атрибутов? Красивое нижнее белье - вещь, перед которой не устоит ни одна женщина. И бутылка вкусного алкоголя, для соответствующего настроения.

Стоимость: от 400 грн

Красивое кружевное белье

Красивое кружевное белье


Подарки для бабушки


Бабушка… Одно слово, а сколько теплых воспоминаний сразу всплывает. Она и воспитывала, и помогала, и заступалась, и кормила вкусно. Не забудьте и вы ей сделать  приятное.

Удобство - превыше всего. Теплый махровый халат согреет вашу бабушку холодными вечерами, а кухонный комбайн или мультиварка в разы облегчит процесс готовки.

Стоимость: от 600 грн

Мультиварка в разы облегчит процесс приготовления еды

Мультиварка в разы облегчит процесс приготовления еды

Женщины пенсионного возраста часто не знают, чем себя занять дома. Подарите путевку в санаторий - отдохнет душой и телом.

Стоимость: от 480 грн

В санатории она отдохнет душой и телом

В санатории она отдохнет душой и телом


Подарки для сестры


Об отношениях между братьями и сестрами слагают легенды. Мы их любим и ненавидим одновременно. Но оставить без подарка не можем.

Тут можно вволю проявить фантазию. Да так, чтобы она потом еще неделю с вами не разговаривала. Отличный подарок - весы. Только отойдите подальше, а то они, скорее всего, в вас и полетят. Если уворачиваться лень - купите тренажер. Посыл тот же, но кинуть его сложнее.

Стоимость: от 300 грн

Весомый подарок

Весомый подарок

И копилку. С надписью: "На мозг". Идеально.


Подарки для подруги


Она выслушивает проблемы, вытирает сопли или просто может дать подзатыльник в нужный момент. Лучшая подруга остается рядом в самые тяжелые времена. Не забудьте и ей сделать приятно.

Самая обычная, казалось бы, вещица сможет стать отличным подарком. Например, удобный ежедневник или дизайнерский блокнот. Отталкивайтесь и от ее увлечений. Например, она любит читать - подарите сертификат в книжный магазин.

Стоимость: от 300 грн

Дизайнерский блокнот

Дизайнерский блокнот

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях