Кинопремьеры недели: красные плавки Скалы Джонсона, непобедимые амазонки и еще три новых фильма

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: красные плавки Скалы Джонсона, непобедимые амазонки и еще три новых фильма

Новость - Досуг и еда - Кинопремьеры недели: красные плавки Скалы Джонсона, непобедимые амазонки и еще три новых фильма

Досуг и еда
01 июня 2017 12:25

В украинских кинотеатрах стартуют пять новых фильмов. Vgorode подробно рассказывает обо всех премьерах.


Пляжная комедия Спасатели Малибу


Режиссер: Сет Гордон

В ролях: Памела Андерсон, Александра Даддарио, Приянка Чопра, Дуэйн Джонсон

В центре событий спасатели - Митч Бьюкеннон и Мэтт Броди. Совсем недавно они получили повышение. Их напарницами стали три очаровательные девушки. Естественно, что ребят ждет не только ответственная, полная неожиданностей работа, но и множество интриг и переживаний. Пока они будут налаживать личную жизнь, их пляж окажется в жуткой опасности. Одна влиятельная нефтяная компания решила выкупить его для собственных нужд. Естественно, все это происходит по-тихому. Однако спасателям удалось об этом узнать, и они и не собираются мириться с таким положением дел.


Воинственное фэнтези Чудо-женщина


Режиссер: Пэтти Дженкинс

В ролях: Галь Гадот, Крис Пайн, Робин Райт

Прекрасная и сильная принцесса амазонок по имени Диана жила на острове, затерянном на морских просторах. Сюда не поступала никакая информация с большой земли, и амазонки жили свободной жизнью, занимаясь охотой и оттачивая навыки настоящих воительниц. Жизнь Дианы была вполне спокойной, но все изменилось, когда на территории острова упал самолет. Пилот чудом выжил и рассказал нашедшей его Диане, что за пределами острова идет война. Амазонка не могла оставить это просто так, и вместе с летчиком отправилась в большой мир, чтобы сражаться и помогать американцам справиться с врагом.


Космический мульт СПАРК. Герой Вселенной


Режиссер: Аарон Вудли

В ролях: Патрик Стюарт, Сьюзен Сарандон, Джессика Бил

Коварство генерала Джуна известно с давних времен, когда этот военачальник приказал разорвать планету Бана. Кровавую миссию выполнил его верный Кракен - чудовище, обладающее невероятными размерами и силой. После разрушений некогда красивая планета оказалась расколота на тысячи мельчайших кусков. Теперь у генерала созрел новый план - захватить контроль над всей Вселенной. Никто не решается противиться захватчику, и лишь малыш Спарк намерен сразиться за свое будущее. Герой призывает на помощь верных друзей Чанка и Викса, чтобы вместе встать на защиту обитателей Вселенной.


Мультяшные приключения Подводная эра


Режиссер: Хулио Сото Гурпиде

В ролях: Фил ЛаМарр, Джесс Харнелл, Джефф Беннетт

История об обитателях морских глубин, рассказывающая о том времени, когда океан покроет всю сушу. Последний в мире осьминог-гримпотевсис и его друзья, потерявшие в результате несчастного случая свой дом, вынуждены отправиться в долгое и опасное путешествие в поисках нового пристанища.


Жизненная драма Время хризантем


Режиссер: Дмитрий Моисеев 

В ролях: Алла Бинеева, Константин Данилюк, Андрей Кронглевский

Потеряв близкого человека, Ольга остается наедине со своим горем. Она покупает автомобиль и ездит по Киеву и окраинам. На пути женщина встречает людей, потерявших себя по разным причинам: из-за постоянной лжи, из-за неудачного выбора. Кому-то из них Ольга помогает, кого-то оставляет тонуть в своих ошибках. Во время хризантем она должна переосмыслить свою жизнь и утрату, чтобы двигаться дальше.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях