Скачай приложение: популярный столичный сервис заказа такси вводит безналичный расчет

Фото c-heads.com

Фото c-heads.com

События
02 марта 2016 11:45

Возможность оплатить поездку в такси картой - ни для кого не новость. Но на данный момент такой простой и удобной способ оплаты не может предложить ни одно такси Киева. 

Большинство служб если и предоставляют такой функционал, то на очень низком уровне.

Пассажиру всегда необходимо дополнительно указывать, что он нуждается в машине с терминалом, после этого долго ждать, пока такая машина найдется и доедет до него. Но и это не гарантирует успешную поездку по безналу. Так как не всегда злополучный терминал может провести оплату. Бывает, что нет связи с банком, бывает, что выдается непонятная ошибка. В итоге, это целый квест, который вряд ли придется по душе спешащему пассажиру.

По настоящему удобный и простой способ оплаты по безналу в киевском такси появился с приходом на рынок мобильного приложения по вызову такси CarOnFly, о котором Vgorode писал ранее.


Как работает приложение от CarOnFly


В этом сервисе абсолютно любая поездка может быть просто и быстро оплачена картой прямо в приложении. 

Оплата производится через платежную систему ПриваБанка – LiqPay, которая обеспечивает удобный и безопасный расчет за услугу. Для первой оплаты пассажиру необходимо иметь при себе карточку, чтоб внести ее данные в систему. А при последующих поездках все карты Приват24 будут отображаться автоматически и оплату можно будет провести просто в один клик, без дополнительных действий, и даже без наличия карты при себе. При этом, система также принимает платежи с карт других банков.

Внедрение системы безналичной оплаты стало еще одним преимуществом сервиса CarOnFly.

Пассажиры смогут сэкономить свое время, а водители - забыть о проблеме поиска сдачи.


Для справки


Сервис CarOnFly появился в Украине в конце 2015 года. Это удобное и многофункциональное приложение по вызову такси позволяет пассажирам выбирать между несколькими классами авто, следить за поездкой в режиме реального времени, ставить оценки водителям и пассажирам и многое другое.

Установить приложение можно в App Store и Google Play.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях