Получи дорогой проездной бесплатно: "Киевпасстранс" проводит розыгрыш

Фото maxiwell83, livejournal.com

Фото maxiwell83, livejournal.com

Транспорт и инфраструктура
16 февраля 2015 08:17

"Киевпастранс" решил предоставить пассажирам возможность выиграть дорогостоящий проездной: проводит акцию "Обменяй одноразовый счастливый билет на проездной билет на месяц". Выиграть можно мартовский проездной на трамвай и городскую электричку. 


Как выиграть


Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно подписаться на страницу "Киевпасстранса" на Facebook, после чего отправить свое фото с использованным с 15 по 25 февраля этого года талончиком на проезд в городской электричке на фоне электрички или остановки в комментарии к соответствующему посту и поделиться постом на своей странице в Facebook. 

26 февраля с помощью random.org определят 10 победителей: все они получат по одному проездному на два вида транспорта - трамвай и городскую электричку на март. Список опубликуют в Facebook. Забрать проездной можно будет до 5 марта в офисе "Киевпасстранса". 

Напомним, после повышения тарифов проезд с левого берега на правый с использованием городской электрички и скоростного трамвая подорожал втрое: билетов с правом пересадки с трамвая на электричку пока нет в наличии. 

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ:

В Киев идет похолодание

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях