Развлеки мелкого: куда повести ребенка в выходные 6-8 января

Vgorode подготовил несколько вариантов для досуга с детьми.


Представление "Главная елка страны. Похититель Рождества"

Маленький озорник затеял пакостный поступок - он готов на все, чтобы празднование Рождества не произошло. Идея испортить самый важный праздник в году показалась ему фантастической! Но он еще не знает, что человеческая любовь, доброта и искренность ценнее за любые подарки, и способны растрогать самых прихотливых, даже маленького ворчливого дебошира.

Где: Национальный дворец "Украина"

Когда: 6-8 января 2018, 11:00 

Почем: 130-300 грн


Спектакль "Тараканище"

В темном-темном лесу веселой семьей живут необычные животные. Каждое утро они просыпаются с песнями и танцами, их жизнь сплошное веселье и кажется, ничто не может этого изменить. Но однажды в лесных чащах появляется кто-то очень страшный. 

Где: Театральная мастерская Николая Рушковского

Когда: 6 января, 12:00

Почем: 100 грн.


Квест "По следам Деда Мороза с Алисой"

Новогодняя магия зарождается в душе каждого жителя Страны Чудес. Безумный Шляпник уже создает новую ювелирную зимнюю коллекцию с хрупких снежинок, Чеширский Кот до блеска отбеливает свою ошеломляющую улыбку, а Алиса вместе с юными квестманами снова погружается с головой в холодные, полные ледяных препятствий приключения, целью которых будет спасти Новогоднюю ночь от пакостей Красной Королевы.  

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ)

Когда: 6 января, с 13:00 по 14:10

Почем: 150 грн.


Костюмированная экскурсия "Волшебный фонарь"

Чтобы найти волшебный фонарь и спасти Рождество, мы пройдем путем эволюции туалетной культуры, благодаря играм узнаем о возникновении средств гигиены и зажжем рождественскую елку в волшебной башне.

Где: Музей истории туалета

Когда: 6-14 января, 11:00 

Почем: 75 грн.


Спектакль "Волшебный голос Джельсомино"

На сногсшибательных приключениях Джельсомино, Чиппиллино, Кицюли-Кривули и графа Вишенки выросло не одно поколение. Яркие характеры, изобретательность разумных отчаянных персонажей, которые всегда отстаивают добро, справедливость, честность и верную дружбу, не могут оставить вас равнодушными.

Где: Национальный академический драматический театр им. И. Франко

Когда: 7 января, 11:00, 14:00

Почем: 15-100 грн.


Спектакль "Рождественские каникулы с Пеппи"

Причудливая Пеппи приготовила невероятно интересные истории для тех, кто сам охотно фантазирует и верит в чудо. Ну, хотя бы на мгновение, хотя бы во время новогодне-рождественских праздников.

Где: Киевский государственный театр юного зрителя на Липках

Когда: 7-8 января, 12:00

Почем: 40-100 грн.


Квест "Гринч похититель Рождества"

Гринч, злодей живущий на горе, вдали от людей. С самого детства он ненавидел Рождество и творил разнообразные пакости для жителей города. Этот год - не исключение. Но случилось невероятное, Гринч познакомился с девочкой Синди, которая любила этот праздник больше всего на свете. И тогда Гринч решил, что не может портить праздник для этой прекрасной девочки. Но плохие дела уже были сделаны, он украл все гирлянды у жителей города. Вернуть их не составило бы никакого труда, если бы Гринч накануне не упал с горы и не забыл, куда он их спрятал. Теперь нашим героям нужна  помощь юных следопытов, чья смелость и смекалка поможет разгадать все загадки и отыскать похищенное. 

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ)

Когда: 6 января, с 15:00 по 16:30; 7 января, с 13:00 по 14:30

Почем: 250 грн.


Квест "Путешествие Эльзы и Анны по следам Деда Мороза"

Совсем недавно королевству Эрендел грозила опасность, коварный Ганс вновь хотел занять престол, но его постигла неудача. Эльза установила вокруг своего королевства кристальный щит. Наступили новогодние праздники и Анну с Эльзой начал тревожить вопрос, как Дед Мороз сможет попасть в их королевство.

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ)

Когда: 7 января, с 12:00 по 13:30

Почем: 250 грн.

Последние новости