Когда папа полицейский: под Киевом заметили 12-летнего водителя

В Лебедевке заметили как 12-летний водит машину. Фото: media.az

В селе Лебедевка прохожий заметил мальчика школьного возраста, который катал друзей на легковом автомобиле. 

Видео с 12-летним водителем опубликовали в сообществе "Киев оперативный". Автор записи Сергей Гусак рассказывает, что принимал участие в веломарафоне и как раз остановился перекусить, когда заметил юного "Шумахера". В салоне машины было еще двое детей, которые выглядели младше водителя. На вопросы Сергея мальчик ответил, только что машину он взял сам и едет к папе. После этого он развернул серый Daewoo и поехал вместе с пассажирами дальше по улице.

Оставшиеся на тротуаре подростки сообщили Сергею, что подобное для малолетнего водителя в норме вещей. По их словам, его отец работает в полиции, поэтому за явное нарушение его никто не наказывает.

Напоминаем, ранее Vgorode писал что на Позняках семилетний мальчик, которого оставили без присмотра всего на 15 минут, выпал из окна многоэтажки.

Присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Последние новости